Экспорт в социальные сети и микроблоги

dak

Проверенные
Сообщения
226
Реакции
83
Баллы
3,325
Здравствуйте.
Ищу плагин для автоматического экспорта при написании новой темы из XF в Facebook, Вконтакте, Twitter, Tumblr, можно еще Google+ и Blogger.
Есть ли такое чудо? Обратил внимание с этого форума идет автопостинг в Facebook, Twitter и Вконтакте, как реализовали?
 
Здравствуйте.
Ищу плагин для автоматического экспорта при написании новой темы из XF в Facebook, Вконтакте, Twitter, Tumblr, можно еще Google+ и Blogger.
Есть ли такое чудо? Обратил внимание с этого форума идет автопостинг в Facebook, Twitter и Вконтакте, как реализовали?
https://xenforo.info/resources/goodfornothing-xensocialize.896/
 
  • Мне нравится
Реакции: dak
Lng, Да, именно NextScripts: Social Networks Auto-Poster в Wordpress я использую, ищу такое же решение для xenForo.

Ничего нового не появилось по этой теме?
Неужели вручную постите в социалки? Не верю ))), колитесь, как реализовали на этом форуме, в частности вопрос к Hope.
 
dak, у форума есть RSS-лента, как для конкретных разделов, так и для всего форума, тут же есть и дополнения для более точной фильтрации вплоть до тем. Пишем запрос в поддержку Вконтакте, что мол разрешите импорт новостей в группу по RSS, они рассмотрят запрос и в настройках группы появится возможность указать ленту форума, которая будет размещать все новые темы в виде новостей автоматически. Для Твиттера и т.п. есть много зарубежных сервисов, искать по запросу rss to twitter/facebook и т.д. Там тоже ничего сложного.
 
Lng, Да, именно NextScripts: Social Networks Auto-Poster в Wordpress я использую, ищу такое же решение для xenForo.

Ничего нового не появилось по этой теме?
Неужели вручную постите в социалки? Не верю ))), колитесь, как реализовали на этом форуме, в частности вопрос к Hope.

Самые простые варианты, это сервисы по типу Time2post.ru и novapress.pro. Как вариант - любым RSS граббером берешь новости из Xenforo в WP, а он уже через SNAP будет отправлять в социальные сети.
 
Вконтакте по запросу в поддержку подключают, у остальных и так есть.
написал в поддержку,дождался,чтоб появилось это поле для ленты RSS,указал туда ленту-создал новую тему на форуме-в группе ничего не появилось. Думаю проблема ни в SSL случаем?
 
написал в поддержку,дождался,чтоб появилось это поле для ленты RSS,указал туда ленту-создал новую тему на форуме-в группе ничего не появилось. Думаю проблема ни в SSL случаем?
Если просмотр узлов для гостей закрыт то экспорта не будет! проверьте открыт ли доступ к узлам форума для гостей.
 
лента ожила спустя несколько часов и в ленте у меня записи есть и от прошлого года например-он и начал с самого низу прогружать и закинуло 11 тем из 1000+ и остановилось...видимо еще какие то настройки надо смотреть.
 
лента ожила спустя несколько часов и в ленте у меня записи есть и от прошлого года например-он и начал с самого низу прогружать и закинуло 11 тем из 1000+ и остановилось...видимо еще какие то настройки надо смотреть.
в вк есть ограничение на пост из рсс.
так и будет по несколько постов в день....

а еще в рсс ленту у хенфоро попадают новые сообщения, а не новые темы...
поэтому если в одной теме оставить 5 постов, то в вк 5 раз запостится эта тема...
 
а еще в рсс ленту у хенфоро попадают новые сообщения, а не новые темы...
все так и есть видимо.я нажал кнопку поднять тему на 3-5 темах старых-они вылезли вверх,их rss и выдал в вк, но вк видимо обращает внимание на ленты RSS крайне редко.
Я вчера пока тестировал настроил такую фигню, что установил плагин Tweet It-он в твиттер новые темы скидывает(если нажал поднять тему-он её не считает как новую,только именное новые созданные выкидывает мгновенно) и в хаке поставил хештег #vk и связал вк и твиттер. Итого как создается новая тема-она скидывается на твиттер,а твиттер автоматом скидывает на стену пользователя(не группу),а в группу собирает лента RSS, но как то выборочно и раз в несколько часов видимо). пока больше ниче не выдумал
 
все так и есть видимо.я нажал кнопку поднять тему на 3-5 темах старых-они вылезли вверх,их rss и выдал в вк, но вк видимо обращает внимание на ленты RSS крайне редко.
Я вчера пока тестировал настроил такую фигню, что установил плагин Tweet It-он в твиттер новые темы скидывает(если нажал поднять тему-он её не считает как новую,только именное новые созданные выкидывает мгновенно) и в хаке поставил хештег #vk и связал вк и твиттер. Итого как создается новая тема-она скидывается на твиттер,а твиттер автоматом скидывает на стену пользователя(не группу),а в группу собирает лента RSS, но как то выборочно и раз в несколько часов видимо). пока больше ниче не выдумал
Ну я пытался найти инфу как сделать чтоб в рсс ленту попадали только новые темы, ничего такого нет.
Сейчас тоже ставлю Tweet It.

Тут чел продавал аддон, но он давно не появляется и не отвечает по контактам.
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу