Электроная почта hostinger

leshiyyy

Участники
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3,298
Всем привет.

Вроде настроил Электронную почту правильно ! Но при регистрации не приходит письма, или при сбросе пароля через "Забыли пароль?" Выдает ошибку
Вот как я настроил :
 

Вложения

  • mail1.png
    mail1.png
    39.8 KB · Просмотры: 25
  • mail2.png
    mail2.png
    18.1 KB · Просмотры: 25
Ну, конечно :whistling:, только у меня письма-подтверждения реги приходят исправно...
Я про то что когда пользователь регистрируется на форуме ему письмо приходит от *****@mail.ru ???
 
я у себя настраивал почту от яндекса, работала исправно, но потом что-то случилось и письма перестали доходить.
Установил метод отправки "по умолчанию", письма стали доходить исправно, даже на mail.ru ящики. Ну и от кого будет доходить почта указывайте в настройках форума.
 
Последнее редактирование:
Я про то что когда пользователь регистрируется на форуме ему письмо приходит от *****@mail.ru ???
Конечно, не от *****@mail, ты же по умолчанию выставляешь, соответственно оно приходит с почтового аккаунта хостингера, к-й надо создать в панели управления хостингом. И всё будет замечательно работать :wink:

Установил метод отправки "по умолчанию", письма стали доходить исправно, даже на mail.ru ящики. Ну и от кого будет доходить почта указывайте в настройках форума.
Так в настройках форума выставляешь "по умолчанию", ты о чём вообще :O_o:?
 
Последнее редактирование:
Это
Установил метод отправки "по умолчанию", письма стали доходить исправно, даже на mail.ru ящики.
противоречит этому
Ну и от кого будет доходить почта указывайте в настройках форума.

Выбирая "По умолчанию", не надо ничего указывать.
 
Выбирая "По умолчанию", не надо ничего указывать.
Бред, контактный адрес и адрес формы обратной связи (первые 2 поля в меню настройки эл. почты) указывать надо в любом случае.
 
Бред, контактный адрес и адрес формы обратной связи (первые 2 поля в меню настройки эл. почты) указывать надо в любом случае.
Естественно, они указаны, там указан мой мейловский адрес, но при реге приходит письмо с почтового аккаунта, созданного в панели управления хостингера, т.е., если выставлены настройки по умолчанию, и в полях "Адрес по умолчанию" и "Контактный адрес электронной почты" указан мой мейловский ящик, письма-подтверждения реги приходят с адреса почтового аккаунта, созданного в панели управления аккаунта на хостингере.
 
Последнее редактирование:
Выбирая "По умолчанию", не надо ничего указывать.
Написав это, я подразумевал, что в других полях не обязательно прописывать именно тот адрес, с которого будет непосредственно осуществлена рассылка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу