XF 2.2 Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.

Версия XenForo
2.2 12

Nikita_Zamaraev

Участники
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
10
Здравствуй уважаемые технические отдел
Прошу помощи как убрать Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.
 
Здравствуй уважаемые технические отдел
Прошу помощи как убрать Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.
Вроде ответ дал тебе, настрой группы для начала!
 
Здравствуй уважаемые технические отдел
Прошу помощи как убрать Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.
Может у тебя в настройках раздела стоит публикация без одобрения, проверь там...
 
Здравствуй уважаемые технические отдел
Прошу помощи как убрать Это сообщение ожидает одобрения модератором, и скрыто от обычных посетителей.
А зачем убирать? Если к вам полезут спаммеры, то это отличный способ избавиться от спама, одобряя или удаляя сообщения. Не думали об этом?
 
Господа, вот у меня че-то таже проблема на новом проекте. В настройках узла стоит добро на публикацию без проверки. В настройках группы - так же. IP адреса с которых публикуются темы - все домашние, "белые", без впн. Не то, чтобы это напрягает, но че-то не помню, как искать причину такого поведения.
 
Господа, вот у меня че-то таже проблема на новом проекте. В настройках узла стоит добро на публикацию без проверки. В настройках группы - так же. IP адреса с которых публикуются темы - все домашние, "белые", без впн. Не то, чтобы это напрягает, но че-то не помню, как искать причину такого поведения.
Я нашёл решение нужно зайти групи и проверку на спам нажать [да]
 
Привет. Сталкивался с такой же проблемой, для этого тебе нужно найти в раздел Групп пользователей, и указать в разделе "Проверка на спам-сообщения" положительный ответ.
На самом деле, слова могут быть изменены, я столкнулся с проблемами разных переводов, так как не додумался раньше купить себе плагин. И каждый раз искал так как написано в разных гайдах, на ютубе. По этому ищи среди поиска фраз "спам, проверка".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу