Яндекс пишет про дубль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jolygolfeed

Проверенные
Сообщения
307
Реакции
230
Баллы
3,345
Всем привет!
Проблема такая. Один из разделов в мониторинге стал писаться как "Дубль" и убран с поиска, в информации говорит, что эта страница дублирует главную (ну то есть domain.com)
Что с этим сделать? Как исправить? Укажите роботу предпочтительный адрес с помощью или .
 
Укажите роботу предпочтительный адрес с помощью или .
Ну вообще ответ на ваш вопрос уже дал яндекс.
Как вариант можете поставить галочку каноникал в основных настройках - /admin.php?options/groups/basicBoard/

Старайтесь не делать дубли.
 

Вложения

  • canonical_xenforo.png
    canonical_xenforo.png
    17 KB · Просмотры: 37
Ну вообще ответ на ваш вопрос уже дал яндекс.
Как вариант можете поставить галочку каноникал в основных настройках - /admin.php?options/groups/basicBoard/

Старайтесь не делать дубли.
После того, как я галочку поставлю, будут проблемы с индексацией или со старыми ссылками на темы/разделы?
И вообще, стоит ли это делать? У вас стоит галочка?
 
jolygolfeed, Я не специалист по seo, но одно с уверенностью могу сказать - Проблемы будут до тех пор, пока вы не оптимизируете свой ресурс.
Если у вас нет денег на сеошника, потратьте пару десятков часов, узнайте что такое seo. Без понимания, заниматься развитием ресурса смысла не много.
У вас стоит галочка?
Да
 
Последнее редактирование:
jolygolfeed, Я не специалист по seo, но одно с уверенностью могу сказать. Проблемы будут до тех пор пока вы не оптимизируете свой ресурс.
Если у вас нет денег на сеошника, потратьте пару десятков часов, узнайте что такое seo. Без понимания, заниматься развитием ресурса смысла не много.

Да
У меня подобное только с одним разделом. С другими все идеально. У каждого свое описание, информация, и прочее.
Поставил галочку. Сейчас ничего не нужно делать после этого?
 
jolygolfeed, Я бы придал другой вид исключенному из поиска разделу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу