Немного оффтопа в тему))) Не серверА, а серверЫ, поправьте)))
f1nik25 Проверенные Сообщения 282 Реакции 188 Баллы 3,350 31 Июл 2019 #1 OFFTOP Немного оффтопа в тему))) Не серверА, а серверЫ, поправьте)))
Len Локализаторы Сообщения 3,536 Решения 39 Реакции 9,613 Баллы 20,745 31 Июл 2019 #2 Mr_panica, :D ну в графе комиссия же 0 написано ахаах и по[А по щам?] что вывел меньше чем должен. Крч пацаны предлагаю забанить MrFallen он шарлатан
Mr_panica, :D ну в графе комиссия же 0 написано ахаах и по[А по щам?] что вывел меньше чем должен. Крч пацаны предлагаю забанить MrFallen он шарлатан