как изменить ссылку на свой форум через SQL

Listronik

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
-7
Баллы
3,308
Добрый день за 200р помогите нужно изменить ссылку на форум через БД
И так скачал BD , при заходе на сайт сразу происходит редирект на другой форум.
Мне нужно как то добавить себя в администраторы и сделать новый аккаунт так как паролей от этой бд администратора у меня нет.
 
Автора в мусор, тему в бан. Данное сообщество не поддерживает кражу чужих данных.

Базу данных закачайте обратно в Интернет откуда взяли и больше не трогайте.
 
Автора в мусор, тему в бан. Данное сообщество не поддерживает кражу чужих данных.

Базу данных закачайте обратно в Интернет откуда взяли и больше не трогайте.
OFFTOP

Ну как бы ставить слитые дампы не запрещено) Вопрос в другом. Если не умеешь делать элементарного. То и не стоит вообще что-то делать)

 
Listronik, а вот действительно, почему здесь должны помогать, по таким вопросам, форум не какерский, не понятна реакция на ответ пользователя, по сути он прав.
 
Не понимаю в чем проблема помочь. Да не сильно понимаю в xenforo , но тут суть проста что база старая и моя. Когда держал сервер wow. Сейчас хотел восстановить сервер. Проста могли бы вы помочь установить новый пароль на любого пользователя чтобы я проста дал себе доступ в админку.
 
Не понимаю в чем проблема помочь.
А вот потом не последует здесь тема в черном списке, где администрацию будут просить забанить такого то пользователя, который слил дамп форума, а все пользователи этого форума ему помогали в этом :)
 
а это bcode написал :)
Ну так правильно оно раньше было под одним названием jast-game а щас другое и на старое название идет редирект.
А вот потом не последует здесь тема в черном списке, где администрацию будут просить забанить такого то пользователя, который слил дамп форума, а все пользователи этого форума ему помогали в этом :)
Да и то что база моя могу доказать тем что есть старый домен но он не продлен и купил новое название
 
Добрый день за 200р помогите нужно изменить ссылку на форум через БД
И так скачал BD , при заходе на сайт сразу происходит редирект на другой форум.
Мне нужно как то добавить себя в администраторы и сделать новый аккаунт так как паролей от этой бд администратора у меня нет.
Да, блин, в гугле забанили что-ли? Элементарный запрос в гугле сменить админа ксенфоро через мускуль
100500 тысяч ответов. Как еще помочь за 200 рублей?)))
 
Последнее редактирование:
Человек который ссылку дал на sql запрос напиши в личку не вижу сообщения твоего отправлю 200р
 
Да который писал за гугл проста смотрю пропало его сообщение его решение помогло
Да, блин, в гугле забанили что-ли? Элементарный запрос в гугле сменить админа ксенфоро через мускуль
100500 тысяч ответов. Как еще помочь за 200 рублей?)))
Просто в гугле вводите запрос сменить админа ксенфоро через мускуль. Жмете Enter. В результате получаете кучу результатов. ?
 
Последнее редактирование:
Просто в гугле вводите запрос сменить админа ксенфоро через мускуль. Жмете Enter. В результате получаете кучу результатов. ?
а во то проста была ссылка ) Дай яндекс кошелек
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу