#коляхейтер и #ДимаНеСсы

Чей клип получился забавнее и интереснее?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
у Ларина прикольнее , а ответ это уже как оправдание )
 
Люди,это рэп или что это?
По клипам и по "музыке" ,ну чушь..извините.
 
Serjio, это не рэп, это провокация друг друга, чет вроде музыкального вызова на батлл.
 
Сука. :lol: Что происходит вообще... Взрослые пацаны, а по факту клоуны, лучше бы встретились и набили друг другу мордашки, вот это было бы нормально, а вот это хрень какая-то...
В 21 веке живем,все решается интеллектом.А это своего рода сражение интеллектов.
 
Интеллект???? То есть вот это сейчас им считается? Я в шоке... 2 обдолбанных дебила несут полную чушь. Интеллектуально писец как. Браво!
Ларин вполне начитанный человек,посмотри его канал на ютубе.Просто сейчас "вот это" нравится молодежи и приносит прибыль,поэтому создается такой хайп.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Никто и не спорит, может и начитанный, но вот это "творчество" явно не имеет ничего общего с интеллектом. А то, что это нравится молодёжи - я уже понял и мне грустно за нашу молодёжь. :-D

Ну да ладно, тема не о том... Голосуем, смотрим клипы, подписывемся на каналы, ставим лайки и т.п. :laugh:
 
Интеллект???? То есть вот это сейчас им считается? Я в шоке... 2 обдолбанных дебила несут полную чушь. Интеллектуально писец как. Браво!
ты ничего не знаешь о современном интеллекте, вот просвещайся
если тебя конечно хватит на все 30 минут :lol:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

з.ы. если рядом есть дети, беременные женщины и люди с хрупкой психикой заранее убери их от экрана.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
уже начал слушать ларина блин понравилась песня
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Hope, разве это не есть сверхразум?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Удивлен и поражен ))))) Всю жизнь считал , что сверхаразум это Тесла, Леонардо да Винчи, Эдисон, Попов, Циалковский, Розинг и т.д.
 
В 21 веке живем,все решается интеллектом.А это своего рода сражение интеллектов.
Ахах чем? Сразу видно, что для тебя значит "сражение интеллектов" аахаха. Это "люди-молодежи", кто там тип "крутые блоггеры" для московских "интеллигентов" типа Хованский, позор нашей страны, за деньги отрежут себе яйца и смонтируют обзор

Я боюсь за будущее нашей страны и своих будущих детей, если для вас то, что они "творят", есть интеллект. Про "мамку" мат-перемат, и прочее.
 
Я разве сказал что -то хорошее в их сторону, поддержал как -то или что? Монтировать,"про мамку мат перемат" тоже нужно уметь делать.Я просто говорю, что это достаточно умные ребята, которые зарабатывают не трудом на заводе, а за счет тупости молодежи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть много способов заработка не вызывающих уважение такие как наркодилеры, сутенеры, мошенники и т.д. Нормальные люди испокон веков их презирали. Так и эти ребята не вызывают уважение, они как рак изнутри поражают наше общество. Если они такие крутые ребята пусть возьмут перчатки и выйдут в ринг. Это будет крутой батлл. Может настоящими мужиками станут. А обзывать и материть друг друга не велика заслуга, возьмите любого бомжа с помойки он всех переплюнет.
 
Последнее редактирование:
Есть много способов заработка не вызывающих уважение такие как наркодилеры, сутенеры, мошенники и т.д. Нормальные люди испокон веков их презирали. Так и эти ребята не вызывают уважение, они как рак изнутри поражают наше общество. Если они такие крутые ребята пусть возьмут перчатки и выйдут в ринг. Это будет крутой батлл. Может настоящими мужиками станут. А обзывать и материть друг друга не велика заслуга, возьмите любого бомжа с помойки он всех переплюнет.
Есть люди, которые ничего не смогут на ринге, но морально подавят в 2 счета.Не всем дано хорошо махать кулаками, но и не каждому дан интеллект.
 
Есть много способов заработка не вызывающих уважение такие как наркодилеры, сутенеры, мошенники и т.д. Нормальные люди испокон веков их презирали. Так и эти ребята не вызывают уважение, они как рак изнутри поражают наше общество. Если они такие крутые ребята пусть возьмут перчатки и выйдут в ринг. Это будет крутой батлл. Может настоящими мужиками станут. А обзывать и материть друг друга не велика заслуга, возьмите любого бомжа с помойки он всех переплюнет.
есть и такие экземпляры:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
После просмотра клипа от Ларина, я не думал что в ответ будет что то крутое, но Колян постарался, видно пришлось проделать большую работу, мое уважение.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу