меню форума

kolala

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
34
Баллы
8,125
То, что заметно сразу на ксене - это тормознутое меню. Я не програмист, и не могу сказать почему оно тормозит, но это 100% факт. - тормозит как при загрузке страницы, так и при наведении курсора.

До этого, пользовал, так же, меню со многими вкладками и эффектами - так разница в скорости очевидна. Даже есть мысль переставить старое меню на ксену. Единственно, не знаю как втулить встроееные оповещения...

Может есть варианты как ускорить существующее меню? - (не время отклика, которое через админку ставится, а время реального отклика меню)?
 
kolala причин может быть много, так сразу тебе ни кто не ответит. Смотря сколько у тебя плагинов по натыкано, смотря какой шаблон используешь и под какую версию, а может и сам хост криво с ксюхой дружит. Потесть на родном шаблоне и поотключай моды, потом включай по одному и тесть
 
На всех ксено сайтах медленно и тормознуто работает меню.

Сравните скорость открытия Вашего меню, на Ваших ксено-сайтах и скорость работы этого меню -
 
меню в ксене я бы не сказал что тормознутое, просто чтоб оно вывалилось нужно в конкретное место мышку ставить.. наводи мышку на перевернутый треугольник оно сразу и выпадет, а если навести на надпись то ничего выпадать не будет.
 
я тоже не понимаю почему разработчики не сделали быстрое меню. Зачем то надо наводить на стрелочку вниз. Это вообще тупо. Раз я навёл на пункт меню, так покажите мне подпункты сразу.
Тоже интересует как сделать быстрый вывод подпунктов при наведении на пункт меню?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу