не выдалось платное повышение прав после оплаты

SLP

Участники
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
30
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.

Человек оплачивает платное повышение прав при оплате все происходит нормально человек оплачивает и оплата приходит мне на Qiwi кошелек но человек не получает своё платное повышение прав и остается без не чего.

Не знаю как решить данную проблему в ошибках сервера не чего нет и в активных платных повышениях после оплаты он не появляется.

Могу предоставить все нужные данные для входа что бы вы мне помогли.
 
В тему платежного шлюза
 
Какого платежного платежа?
 
Который я подключал?
 
И как добавить айпи адрес в исключения а то в xenforo я максимум 4 дня так как раньше не связывался с данным движком
 
Я уже понял в чем проблема была.

Вот в этом
1642248127067.png
 
Я уже понял в чем проблема была.

Вот в этом
Посмотреть вложение 135309
так опишите решение проблемы. И ошибки не скрином, а текстом, оформленным в ВВ-код CODE
6.11. Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Извиняюсь прочитаю все правила еще раз.
 
Решение я все таки не нашел
Ошибка: Invalid signature.

Могу ли я вам предоставить полный доступ что бы вы мне помогли? или обясните куда мне писать так как я не часто сижу на данных форумах!
 
Решение я все таки не нашел
Ошибка: Invalid signature.

Могу ли я вам предоставить полный доступ что бы вы мне помогли? или обясните куда мне писать так как я не часто сижу на данных форумах!
нет. Вам нужно написать в теме плагина, который Вы установили и там ждать ответа
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу