XF 2.2 не ставится логотип

Версия XenForo
2.2.12

jordanvienna

Участники
Сообщения
15
Решения
1
Реакции
0
Баллы
8
хочу загрузить логопит, а он не загружается и строчка остается с путем прежнего логопита
1706469721800.png
 
Завидное упорство у человека, как можно помогать людям, но вот все не впопад
Путь при загрузке по кнопке один data/assets/logo/ там скорее что то с правами на папки
 
🫢 jordanvienna, Он и так вручную загрузил и путь не правильный указал.
Там есть два пути- по кнопке справа, и вручную прописав путь. Где ТС указал что прописывал вручную?

🫢 jordanvienna, Он и так вручную загрузил и путь не правильный указал.
И я не вам вопрос задавал, так что не нужно лезть куда вас не просят!
 
хочу загрузить логопит, а он не загружается и строчка остается с путем прежнего логопита
Если и не правильно указывает путь, то строка все равно должна смениться, а если грузит по кнопке и строка не меняется, возможно права не правильно выставлены
 
проблема решилась загрузкой лого форум и копированием прямой ссылки
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-29 204350.png
    Снимок экрана 2024-01-29 204350.png
    643 KB · Просмотры: 13
  • Снимок экрана 2024-01-29 204329.png
    Снимок экрана 2024-01-29 204329.png
    757.9 KB · Просмотры: 9
jordanvienna, очень грубое и грязное решение.

Этим действием:
1. Вы предовтращаете кеширование картинки браузером - она будет скачиваться заново при каждой загрузке страницы.
2. Мучаете бекенд отдачей статики, когда этим может заниматься сам HTTP-сервер самостоятельно.
3. Рекомендую проверить могут ли гости видеть лого, поскольку по умолчанию прав просмотра аттачей у них нет. И могут ли видеть другие пользователи, на случай если вы вдруг решили залить картинку в скрытый раздел.

Ищите и решайте проблемы, почему система загрузки файлов не работает, а не залечивайте симптомы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу