помогите

QinkXink

Участники
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
1
Как на своем форуме двигать элементы управления, и как то их отодвигать? Вот например как тут " " и " ", расскажите, как это делать?
 
Как на своем форуме двигать элементы управления, и как то их отодвигать?
Изучить HTML и CSS. У всего есть свой код и задавать вопросы надо по отдельным элементам. А так же задавать вопросы в теме используемого вами стиля. Но сначала, можно изучить пункты правил: 6.1 и 7.1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу