Как на своем форуме двигать элементы управления, и как то их отодвигать? Вот например как тут "
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок.
Вход или Регистрация
" и "
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок.
Вход или Регистрация
", расскажите, как это делать?
