разделение узлов , что за плагин?

Mi-Hack прям популярен последнее время, могу дампик продать в пару рук, плагины обсуждаются отдельно.
Попрошу со своими предложениями уйти куда-то так, не надо тут торговать пабликом, ещё и от такого "хорошего" форума. Про плагины вообще молчу, у них самописов в жизни не было, ни денег, ни ума у них для этого нету. И напоследок, к чему вообще ваше сообщение, не вижу чтоб человек просил дамп михака или хоть упоминал его.
 
Последнее редактирование:
Попрошу со своими предложениями уйти куда-то так, не надо тут торговать пабликом, ещё и от такого "хорошего" форума. Про плагины вообще молчу, у них самописов в жизни не было, ни денег, ни ума у них для этого нету. И напоследок, к чему вообще ваше сообщение, не вижу чтоб человек просил дамп михака или хоть упоминал его.
не надо тут торговать пабликом
пруфы
ещё и от такого "хорошего" форума
что с ним не так?
Про плагины вообще молчу, у них самописов в жизни не было, ни денег, ни ума у них для этого нету
хорошо, напиши плагин любой наш, который не есть в открытом доступе, закрепление любых сообщений в профиле и т.д
или хоть упоминал его.
скрины с нашего дампа, но не нашего борда
 
Последнее редактирование:
пруфы

что с ним не так?

хорошо, напиши плагин на фоны в профиль, закрепление любых сообщений в профиле и т.д

скрины с нашего дампа, но не нашего борда
Мне лень искать, я знаю что она в паблике была да и всё.
А что с ним так? Я знаю множество людей кого кинул или ещё как-то насолил михак, может не ты конкретно, ибо этих михаков куча копий.
Я знаю у кого такие плагины есть, я могу купить, зачем мне их писать?
И что? Ну с вашего дампа и? Надо сразу человеку предлогать купить дамп, найс логика.
 
так еще и без лицензии а == слив плагинов -> бан на тесле
Доказательства, о том, что мы сливали плагины.

А что с ним так? Я знаю множество людей кого кинул или ещё как-то насолил михак, может не ты конкретно, ибо этих михаков куча копий.
LUCASER , который кинул всех. Он даже тут на форуме сидит, ник не помню.
Я знаю у кого такие плагины есть, я могу купить, зачем мне их писать?
Что бы было.
Надо сразу человеку предлогать купить дамп, найс логика.
да
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу