с xenforo на wordpress

facish

Проверенные
Сообщения
223
Реакции
181
Баллы
745
Приветствую, существует ли способ или конвертер базы данных для переезда с xenforo на wordpress?
 
Так в поддержке wordpress и спрашивай, предателей не поддерживаем :)
 
Последнее редактирование:
102 сообщения, практически все с вопросами и не на один вопрос не дали ответа? Ни кто не помог? Сволочи :)
OFFTOP

а есть наоборот? с ВП на ксен? Хоть и достаточно давно сайт существует, но с Xenforo мне легче, чем с ВП. Хотя вряд ли, слишком все разное...

 
Последнее редактирование:
Skaiman, xf жрёт память сервера, у меня в выдаче более полмиллиона ссылок, посетители все ради кнопки скачать, активности на форуме нет, зачем мне такой груз и на xf села ради импорта rss
поняла что сглупила и можно было сделать это на вп
 
Злодейка, Мне тоже форум особо не нужен, я его заменил плагином feeds от ТН.
По поводу жрет память, видимо что то у вас не так настройками или что то ненужное использует много памяти. Возможно если стоит Эластик то жрет по умолчанию 4 гита, но все можно урезать конфигом
У меня тоже сайт только чтобы скачать или почитать, но я принципе доволен, все работает, все что надо из плагинов напишут, даже если и платно, WPне панацея, там тоже куча своих подводных камней, те более если будете использовать Варез плагины.
Жаль конечно, что решили уйти, но обратного перехода с Ксена, не стоит искать на его форумах, его в этой среде просто не существует. Попробуйте спросить на форумах WP
 
Последнее редактирование:
XF не сильно жрёт память(лично у меня) нагрузка немалая да и плагинов штук 60+ всё летает без проблем, а вот насчёт вопроса идите в тп к WordPress и спросите, думаю нет, но попытка не пытка
 
QuestionMan, Дело не втом, просто априори, никто не будет писать плагин который уводит пользователей от своего движка, все в обратном порядке. Если пользователь хочет миграцию на другой движок, нужно спрашивать там, есть ли возможность меня перенести к вам. А не наоборот... Ферштейн??
 
QuestionMan, Дело не втом, просто априори, никто не будет писать плагин который уводит пользователей от своего движка, все в обратном порядке. Если пользователь хочет миграцию на другой движок, нужно спрашивать там, есть ли возможность меня перенести к вам. А не наоборот... Ферштейн??
Полностью с вами соглашусь, лучше спросить там - куда хочешь переходить, а не у того, от кого уходишь.
 
Сейчас бы с XenForo уходить на дырявый* Wordpress, вот что действительно интересно

*Дырявый - имеется ввиду , что движок в силу некачественно написанного кода имеет множество багов и уязвимостей, которые исправляются медленнее чем появляются.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу