[021] Multi-account detector

[021] Multi-account detector 1.7.2

Нет прав для скачивания

mamyka

Проверенные
Сообщения
202
Реакции
177
Баллы
11,045
mamyka добавил(а) новый ресурс:

[021] Multi-account detector - Детектор мультиаккаунтов

Посмотреть вложение 147445

Вы устали от того, что пользователи обходят баны, создавая новые аккаунты?​

Тогда это дополнение идеальное решение для вас! Получайте мгновенные уведомления, когда кто-то пытается обойти ваши правила, и быстро пресекайте их попытки.

Несколько методов обнаружения пользователей с несколькими учетными записями​

  1. Evercookie : самый надежный метод. Evercookie работает как обычные файлы cookie, но хранится в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как полёт на последней ветке?
 
Кто подскажет почему не срабатывает перенос пользователя в выбранную группу при обнаружении мульта?
 
Кто подскажет почему не срабатывает перенос пользователя в выбранную группу при обнаружении мульта?
У меня работает. Там 3 вида проверки, одна из них платная, я настроил смену группы на двух бесплатных и все работает. Вот мои настройки.
 

Вложения

  • set.png
    set.png
    58.6 KB · Просмотры: 69
  • set2.png
    set2.png
    39.5 KB · Просмотры: 64
Включить жалобы на мультиаккаунты опция
не пойму как жаловаться то пользователям на мультов (галочка стоит в настройках)
 
Последнее редактирование:
с [8WR] Member Utilities 2.2.0.0 конфликтовать не будет ?
 
pumba560, установите и проверьте.
 
Попробовал, че то не ставится Буфер обмена-1.jpg
 
Большая благодарочка, стало, но как будет работать, посмотрим.
 
Включить жалобы на мультиаккаунты опция
не пойму как жаловаться то пользователям на мультов (галочка стоит в настройках)
Тот же вопрос, и второе, все работает, но через время установленное для проверки, к примеру 3 мин, мультиюзер должен переносится в группу Гость, но юзер просто банится, а ведь в настройках этого нет. Как правильно выставить опции ?
 
Последнее редактирование:
Тот же вопрос, и второе, все работает, но через время установленное для проверки, к примеру 3 мин, мультиюзер должен переносится в группу Гость, но юзер просто банится, а ведь в настройках этого нет. Как правильно выставить опции ?
Переносите юзера сразу в группа забаненных до выяснения
 
Переносите юзера сразу в группа забаненных до выяснения
Подскажите что не так
В настройках поставил переносить в заблокированных
1.jpg
После обнаружения основная группа (Пользователь) мульта не меняется и только добавляется в заблокированных как в дополнительную группу
2.jpg
Собственно как настроить чтоб сразу меняло саму группу пользователя на забанненый ?
 
Да походу этот плагин просто обнаруживает, все остальные настройки от фонаря, видимо автор его недоделал, и пришло на форум сообщение что есть такой мультиаккаунт, дальше все делайте ручками. Потому наверно и название ДЕТЕКТОР, но не плагин.
 
Да походу этот плагин просто обнаруживает, все остальные настройки от фонаря, видимо автор его недоделал, и пришло на форум сообщение что есть такой мультиаккаунт, дальше все делайте ручками. Потому наверно и название ДЕТЕКТОР, но не плагин.
В настройках если выбрать чтоб в гостя перекидывало мультов то работает, если в забаненых то он остается посетителем и тупо добавляет только в дополнительные
 
В настройках если выбрать чтоб в гостя перекидывало мультов то работает
У меня не работает на 2.2.1, хотя и стоит перекидывать в Гости, а просто банится юзер. Я уже говорил что с этим группами проблема какая то.
Если нужно сделать группу Забаненные, с доступом только в один раздел, или что бы автоматом их перекидывало в тот раздел, то это в принципе тоже невозможно, юзер будет как бы в группе, но права ему не присваиваются, как то так...
Кстати, что то паршиво он обнаруживает, зарегил юзера с другого браузера по VPN и все нормально, никаких обнаружений
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу