XF 2.1 2.1.6 - При загрузке GIF Аватара

Версия XenForo
2.1.6

Valera Ayupov

Участники
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
65
Приветствую , может уже достал всех :D но прощу прощения, загружаю GIF размера 5мб с компьютера на сайт(форум свой) и вылазиет вот так ошибка
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.


как это исправить?

Общался с "НОВЫМ" хостером MyArena - сказали в PHP повысить значимость загрузки, я повысил, но понту это не дало, в "Административных Правах" тоже повысил там помоему 8.129 кб - 8 мб


Кто подскажет?


P.s admin ne bit.. Печенье дам :D
 
Приветствую , может уже достал всех :D но прощу прощения, загружаю GIF размера 5мб с компьютера на сайт(форум свой) и вылазиет вот так ошибка
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.


как это исправить?

Общался с "НОВЫМ" хостером MyArena - сказали в PHP повысить значимость загрузки, я повысил, но понту это не дало, в "Административных Правах" тоже повысил там помоему 8.129 кб - 8 мб


Кто подскажет?


P.s admin ne bit.. Печенье дам :D
 
Ахереть, 5мб на аватар. Нажмите F12 и скиньте ошибку из консоли, а так же журнал ошибок в панели управления форумом и журнал ошибок в панели хостинга
А вообще можно воспользоваться поиском, так ответ будет найден гораздо быстрее, как мне кажется
 
Ахереть, 5мб на аватар. Нажмите F12 и скиньте ошибку из консоли, а так же журнал ошибок в панели управления форумом и журнал ошибок в панели хостинга
А вообще можно воспользоваться поиском, так ответ будет найден гораздо быстрее, как мне кажется
Я скинул, там если по ссылкам побегать есть решение ?
 
Я скинул, там если по ссылкам побегать есть решение ?
Щас попробую, спасибо

Настрой в php.ini upload_max_filesize и post_max_size. Поменяй размер файлов в настройках форума - вложения.
Уже менял

Ахереть, 5мб на аватар. Нажмите F12 и скиньте ошибку из консоли, а так же журнал ошибок в панели управления форумом и журнал ошибок в панели хостинга
А вообще можно воспользоваться поиском, так ответ будет найден гораздо быстрее, как мне кажется
консоль на всякий
 

Вложения

  • 7p0IrhlAko8.jpg
    7p0IrhlAko8.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 38
загружаю GIF размера 5мб с компьютера на сайт(
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

как это исправить?
Генная инженерия не достигла таких высот.
 
Последнее редактирование:
У тебя не получится, вес большой!
OFFTOP

Ты случайно не пентагон этой гифкой взламываешь?
5 МБ КАРЛ!



Ты точно правильно выставил? Вот пример:
1602656007352.png

Предположение(знатаки не бейте) )))
Возможно у тебя стоит маленький max_execution_time (время вып. php скрипта) и за это время не успевает загрузиться аватарка, и кидает ошибку которая на скрине(не удалось загрузить)
(именно такое у меня было, когда я поставил 2.1.6 неделю назад)
 
и за это время не успевает загрузиться аватарка
Аватарка успевает, проц не успевает переварить гифговно и по таймауту отлетает база. Ибо нехер. Аватарка - это 20-100-150 кб макс. Все что свыше - это недоразумение мамы с папой nn-лет назад.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу