30 жирных ссылок с форумов-только трастовые ссылки

progon

Участники
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1,698
По результатам прогона вы получаете:

- 30 обратных трастовых ссылок на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем Яндекса и Гугл
- Повышение позиций вашего сайта (исходя из этого рост целевых посетителей у вашего сайта);
- Рост тИЦ (+10, +20, иногда и +30)
- Рост траста вашего сайта.
- Ускорение индексации новых и еще не проиндексированных материалов вашего сайта;

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)

Профили заполнены.

Профили с разным аватаром и человеческим ником. ( без всяких цифр)
Все форумы очень прокачанные, тиц, Яндекс каталог или Дмоз (форумов под АГС нету)
Ссылки без анкорные в виде урла, на главную страницу вашего сайта.

Общий тиц базы 12530 (30 ссылок)

===============================================================
Для данного форума прогон бесплатный за отзыв.
Стоимость прогона 500р
 
Отзывы есть какие-то где-то?
 
Ну давайте тогда наш форум попробуем за отзыв.
Адрес форума Вы знаете. :)
 
жду отзыв и да, очень интересует тематика, какие тематики в базе?
 
Никаким образом не хочу подпортить продажи ТС, но ведь прогон по базам же не даёт никакого результата. Гугл, который учитывает ссылки Pr обнулил. Яндекс на это не обращает внимание. Для файлового сайта самый действенный способ нарастить тиц, это паролить архивы.
 
Никаким образом не хочу подпортить продажи ТС, но ведь прогон по базам же не даёт никакого результата. Гугл, который учитывает ссылки Pr обнулил. Яндекс на это не обращает внимание. Для файлового сайта самый действенный способ нарастить тиц, это паролить архивы.
1 прогон по трастовым ФОРУМАМ
2.не всем нужен тиц, некоторым ещё и позиции в выдаче, а уж влияние ссылок внешних, как не отрицают поисковики, всё ещё работает, другое дело что с умом желательно это дело делать
3 и да, тиц таки растёт от внешних ссылок
Для файлового сайта самый действенный способ нарастить тиц, это паролить архивы.
щито?:O_o:
 
Последнее редактирование:
1 прогон по трастовым ФОРУМАМ
2.не всем нужен тиц, некоторым ещё и позиции в выдаче, а уж влияние ссылок внешних, как не отрицают поисковики, всё ещё работает, другое дело что с умом желательно это дело делать
3 и да, тиц таки растёт от внешних ссылок

щито?:O_o:

Без разницы, форумам или нет. Не думаю что у тс, форумы близки к тематике Xenforo.
Именно по этому ссылка будет не уместна и будет удалена, если будет размещена в одной из тем.
Если речь идёт о заброшенных форумах, то толку не будет тем более. Они все уже заспамлены. С ссылок с профилей так же толку нет.


Для вас это новость? Для меня нет. При условии что проект не нулевой, контент растаскивают на ура. И не важно активная ссылка или нет в качестве пароля.
Человеку проще скопировать пароль, чем перепаковывать архив.
Тем более снимать защиту на .pdf
 
Последнее редактирование:
Без разницы, форумам или нет. Не думаю что у тс, форумы близки к тематике Xenforo.
Именно по этому ссылка будет не уместна и будет удалена, если будет размещена в одной из тем.

а нафига мне тематика ксенфоро? я клонов не делаю по этой теме, мне например автотематика нужна...

Для вас это новость? Для меня нет. При условии что проект не нулевой, контент растаскивают на ура. И не важно активная ссылка или нет в качестве пароля.
Человеку проще скопировать пароль, чем перепаковывать архив.
Тем более снимать защиту на .pdf
то что вы говорите это называется поведенческие факторы и напрямую никак не влияет на ТиЦ про который вы писали в своём первом посте, активная ссылка ещё лучше кстати влияет на поведенческие это раз, а во-вторых, что мне паковать в архив на форуме рыболовном? червей дождевых? или селфи рыбы? :-D
 
В некоторых случаях можно и пессимизацию получить, если не разбираетесь что и зачем прогонять :thumbsup:

Hope, аха, улыбнуло :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а нафига мне тематика ксенфоро? я клонов не делаю по этой теме, мне например автотематика нужна...

то что вы говорите это называется поведенческие факторы и напрямую никак не влияет на ТиЦ про который вы писали в своём первом посте, активная ссылка ещё лучше кстати влияет на поведенческие это раз, а во-вторых, что мне паковать в архив на форуме рыболовном? червей дождевых? или селфи рыбы? :-D

Может я не внятно объясняюсь, а может ты не понимаешь. Если ссылка размещена в профиле, тем более к примеру на форуме о ремонте, а твой сайт рыболовной тематики, то толку от неё ноль.
У нас не 2007 год. "активная ссылка ещё лучше кстати влияет на поведенческие"
Жесть :-D Ссылка сама по себе никак не влияет на Пф. На это влияет контент. И именно из-за него зависит на сколько долго останется человек на сайте.
Если обратить внимание на моё предыдущее сообщение, то речь была о файловом сайте.
 
Уважаемый, я по вашему для какого рога про тематики спросил?
И да, ссылка а точнее переходы по ней это и есть поведенческие.
На этом закрою тему, не надо мне больше ничего писать по этому вопросу
 
Да особого риска нет, нужно понимать что резкий ссылочный вес неестественен, если ранее у вас его не было. Так-же тематику страниц от куда ссылка идёт, какие атрибуты alt и title прописаны в ссылке, точное вхождение ключей на странице донора и на продвигаемом сайте. В общем факторов много, ПС сейчас не тупой и СЕО как вроде-бы скоро не будет. Хоп правильно говорит что не стоит заморачиваться, делайте своё дело и забейте на это.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нужно понимать что резкий ссылочный вес неестественен, если ранее у вас его не было
Я вот вообще без прогона поднял на Ксене Тиц до 30, (сам в шоке) :lol:
Все только по тому что все кто качал мои сборки, указывали сайт автора, тем самым и получился так сказать прогон
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу