Решено 403 в хроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTGRASS

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
1,705
День добрый господа.
Появилась странная ошибка в хроме (66.0.3359.13) - выбивает 403ю ошибку, но при этом если зайти через режим инкогнито - сайт работает.
Также отвалилась возможность редактирования тем на форуме, с формулировкой:
You don't have permission to access /forum/posts/хххх/save-inline on this server.

я уже гуглил сабж, и найденный тут же на форуме код:
header('X-XSS-Protection: 1');
не хочет помогать.

Есть ли ещё какие либо варианты решения проблемы?
ксеныч версии XenForo 1.5.14
 
Обновить двиг.
проблема именно в версии двигла (1,5,14) и в версии 2,0+ подобные косяки исправлены?
просто не все из аддонов под 2,0 есть, и терять функционал конечно же не хочется, но если переезд - единственное решение, то видимо всё же придётся.
 
В каком смысле?
т.к. переезд на 1,5,18 не помог, решил переехать на 2,0+. при это переезде была поломана бд, а резервная бд многомесячной давности.
слишком огорчён своей рукожопостью, чтобы продолжать ковыряние сайта.
 
т.к. переезд на 1,5,18 не помог, решил переехать на 2,0+. при это переезде была поломана бд, а резервная бд многомесячной давности.
слишком огорчён своей рукожопостью, чтобы продолжать ковыряние сайта.
Хм, куда торопились, давайте посмотрим, по крайней мере на вторую ветку без дополнений сделаем.
 
какая-то странная фигня.
некоторый темы могу у себя редактировать, некоторые - нет.
на некоторых узлах не даёт изменить права.
не понимаю что вообще происходит.
 
Ошибка была на стороне хостера.
Если вы нагуглили этот тред т.к. у вас та же проблема, пишите сразу в техподдержку хостинга, пусть вам отключают ModSeс, если вам это помогло, но частично, то пусть ещё добавят вашу папку с сайтом в исключение.

Просьба модеров закрыть тему, т.к. проблема решена.
 
Да, маленькая поправочка, хостер Айхор, у них собственная защита и ранее такие проблемы наблюдались только в админке, как видим, они что-то у себя изменили, отсюда и возникали проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу