Решено 403 ошибка у заблокированного пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnybrava

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
13
Баллы
1,705
Версия 1.5.14.
При блокировке пользователя, он не видит форум, а страницу с 403 ошибкой. Как это исправить? Права посмотрел, там у заблокированных есть права просмотра форума.
 
Последнее редактирование:
Просто в моем случае, я хотел бы, чтобы заблокированный видел когда он получит разблокировку.
Простите, правила тут не причем, я имел ввиду форум, но почему то написал "правил" :)
Какие настройки сервера могут на это влиять?
 
Последнее редактирование:
Какие настройки сервера могут на это влиять?
В nginx
Код:
error_page      403 блабла;
в apache
Код:
ErrorDocument 403 блабала
Ну и в настройках панели, если используется.

Для штатной работы, не рекомендуется переопределять 403/404/500-ю ошибку, их должен обрабатывать движок.
 
Логи ошибок пустые, в обычных логах ничего интересного.

Попробовал войти с виртуалки, получил уже не 403 ошибку:

This site can’t be reached
The webpage at might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.
ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

Почитал и ошибка как видно в ngnix, но не нашел какая настройка за это отвечает.
 

Синтаксис: error_page код ... [=[ответ]] uri;
Умолчание: —Контекст: http, server, location, if в location

Задаёт URI, который будет показываться для указанных ошибок. В значении uri можно использовать переменные.
 
Спасибо всем за советы. Написал хостеру и он убрал отображение своей 403, после все стало отображаться нормально.

Возможно есть какие то варианты выдавать пользователю причину блокировки, вместо "ошибка"? Ведь если навести на входящие или оповещение, причину блокировки в сплывающем окне видно.
 
Спасибо всем за советы. Написал хостеру и он убрал отображение своей 403, после все стало отображаться нормально.

Возможно есть какие то варианты выдавать пользователю причину блокировки, вместо "ошибка"? Ведь если навести на входящие или оповещение, причину блокировки в сплывающем окне видно.

Вроде есть плагин на форуме mmo users ban или как то по другому, он расширяет возможности) Если конечно я правильно понял вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу