[Архив] Хостинг для XenForo. Администрирование серверов. SSL.

HellFire

Проверенные
Сообщения
1,424
Реакции
855
Баллы
8,275
возможно увеличения дискового пространства отдельно?
 
И последний вопрос, полные бэк апы планируются или самому ежедневно бэкапить?
 
И последний вопрос, полные бэк апы планируются или самому ежедневно бэкапить?
Да, ежедневный полный бэкап есть. Но вы можете настроить и свои задания для бэкапа. Как полные, так и выборочные.
 
Как раз пару дней назад думал о Jumuro и его старом предложении. Будем сотрудничать.
P.S Лучше у своих постись хВ​
 
Возьму ка пробный период, посмотрю может и перееду на этот хост, а то с HostWEEK`ом одни проблемы.
 
Интересует обузо устойчивость хостинга, как с ней?
 
То есть, если на мой сайт поступит жалоба якобы варезный сайт ваши действия?
Хостинг является абузоустойчивы в общем понимании этого термина.

На поступающие жалобы мы обязаны реагировать в любом случае.
Предпринимаемые же меры зависят от характера жалобы.
В большинстве случаев решения по подобным жалобам (указанные в Вашем вопросе) принимаются в пользу клиента. Т.е. фактически игнорируются.

Но могут возникать и такие ситуации (исключительный случай), когда мы будем вынуждены попросить Вас удалить незаконный контент с Вашего сайта или весь сайт, размещенный на одном из наших серверов.
Если Вы по каким либо причинам проигнорируете эту просьбу, то аккаунт будет отключен в срок, указанный в просьбе.
*Удаление аккаунта не производится и полный бэкап своих сайтов Вы всегда сможете забрать.

*Аккаунт автоматически удаляется через 14 дней, если не было оплачено его продление.
 
А какие у вас NS сервера?
 
Зарегался, написал в поддержку и тишина. Хочу потестить если мой форум потянет то перейду к вам.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу