[Архив] Хостинг для XenForo. Администрирование серверов. SSL.

Человек сравнивает со своим предыдущим хостингом, какие тут вопросы могут быть?
И давайте будем честны... Хостингу 3 дня от роду, я не думаю, что на него в сею секунду придут сайты-миллионники. На всё нужно время и отзывы. :)
 
Я на Ксюше год и поверьте поменял с десяток хостов и VDS на этом хосте просто супер.:thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Переехал но хостинг, все отлично работает, все на должном уровне, хорошая тех. поддержка.:thumbsup:
 
Было бы странно что-то рассуждать о летучести хостинга-виртуалки - чем больше клиентов, тем меньше летучести. Тем более сейчас на серваке крутится от силы 5 акков, самая тупая ВДСка от Лэзивеб пока это выдержит. Но когда начнут наполняться кэши и базы, начнёт не хватать разрешенного I\O диска. Вот тогда и будет начало загвоздки...:wink:
 
Это всё верно. Но разговор идёт про реальное время, а что будет дальше - мы посмотрим. :)
 
Это всё верно. Но разговор идёт про реальное время, а что будет дальше - мы посмотрим. :-)
Только что был глюк в реальном времени.
Пинг 50-70 с Москвы... При открытии смайлов в форме видна радикально пошаговая выводность. Это вот щас навскидку...
 
Это так-то сейчас ддосяра. :-)
 
susu, ты можешь хоть смеяться, а хоть даже обосраться, но я говорю ещё раз: меня этот хостинг полностью устраивает на данный момент! :)
 
А при чом тут смеяться. Я указал реальные ситуации на данный момент...
 
Никогда не переезжал , но ценник заманчивый.
Проблем много при переезде?
База там, днсы, конфиги и все такое прочее..
Хлопотоно в целом хостинг менять?
 
Последнее редактирование:
Проблем много при перезде?
Все это сделает за Вас техподдержка. Там дел на 10 минут, хотя конечно зависит от веса Вашего форума. :)

Да, Вам нужно будет только ДНСы самому сменить у домена и всё. :)
 
в какой стране то хост?
 
Скорее всего в Нидерландах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу