[8wayRun.Com] XenCarta (Wiki) PRO

[8wayRun.Com] XenCarta (Wiki) PRO 1.4.8a

Нет прав для скачивания
Да, должен работать, но в любом случае нужно проверять.
 
WikiNav.hml для чего?
Как меня озадачила эта строчка при добавлении новости: Размещаемое сообщение слишком длинное и не может быть обработано. Пожалуйста, сократите его.
В настройках ничего не нашёл, никто не сталкивался?

И да, подтверждаю, некоторое оформление страниц с тегами table и прочим не проходят, а точнее в предварительном просмотре всё отлично отображается а в самой новости нет. Всё разобрался.
 
Последнее редактирование:
После обновления до xenforo 1.5.8 xencarta легла наглухо. В 1.5.7 работала с переменным успехом. В итоге решил отказаться от этого плагина в пользу VaultWiki lite, в случае если будут траблы как с xencarta буду смотреть сторонние решения вне XenForo. Хотя конечно хотелось бы решить вопрос Wiki на стороне форума и не морочить себе голову интеграцией MediaWiki или DokuWiki.
 
Как можно дать права пользователю или группе на редактирование своих страниц в HTML? Получается можно дать на редактирование вообще всех страниц даже админских, это как-то бредово.
 
Последнее редактирование:
26bezsexa, в html никак, у вики своя разметка. Что требуется сделать-то?
 
Exile, да там автор не много не-так сделал. Выдать доступ к редактированию HTML можно только выдав админ доступ в правах к дополнению, в чём логика не понятно. Нужно вывести функцию отдельно на права к редактированию в формате HTML.

И дать группе приближенных права на html а не сразу весь админ доступ как сделал автор.
 
Последнее редактирование:
В архиве два файла xml. Первый из них сам аддон, а второй WikiNaw.xml. Куда и как ставить второй, так как через установщик дополнений он не устанавливается. Если что, то версия XF 1.5.

Решил в качестве теста сделать главную страницу Wiki также, как и здесь у автора . "Выдернул" его разметку HTML, вставил у себя на страницу Wiki и, черт побери, разметка откуда то подхватила стили CSS и встала ровно, как и в оригинале, да еще и под мой стиль оформления. Казалось бы, радуйся, вот только я не могу понять откуда разметка подхватила стили. Мне бы CSS подредактировать, а я не знаю, где он есть. Каким образом в XF можно отыскать нужные мне div-блоки в CSS-файлах?
 
А что поиск по шаблонам говорит?
Просто так мы не умеем гадать.
 
А что поиск по шаблонам говорит?
Просто так мы не умеем гадать.
Если бы еще было известно, в каком именно блоке нужный div-блок искать. А так все шаблоны стилей вручную перелопачиваю, чтобы найти искомый блок. Кстати, частично нашел: часть в шаблоне Wiki, часть через просмотр кода в браузера, теперь их отдельно в EXTRA.CSS перетягиваю.
 
Давайте посмотрим вместе тогда, просто по классу через который подсмотрите в инструментах разработчика, можно сделать поиск по шаблонам в админке.
 
Давайте посмотрим вместе тогда, просто по классу через который подсмотрите в инструментах разработчика, можно сделать поиск по шаблонам в админке.
Да я как раз таким образом через инструменты разработчика в браузере свойства CSS нужного мне div-блока и искал. Потом просто в EXTRA.CSS его выносил. Если бы я точно знал, в каком именно шаблоне этот блок, то проблем не было бы, а так, например <div class="secondaryContent"> или <div class="iconBlock"> в каком именно шаблоне искать...
 
/admin.php?templates/search
Бывает, что он не в одном шаблоне.
Но, часто есть уникальные классы, которые только в определённом дополнении.
 
На 1.5.14 кто ставил?
 
Hope, и что, как работает? Привет :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу