Иконка ресурса

[8wayRun.Com] XenPorta (Portal) 1.6.0

Нет прав для скачивания
Файл RecentThreads.xml, строка:
Код:
<phrase title="EWRblock_RecentThreads_title"><![CDATA[Recent Threads]]></phrase>
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всё верно, просто нужно было переустановить блок.
Тогда сделайте в админке, поиск по фразам(/admin.php?phrases/search).
Ищите данную фразу: EWRblock_RecentThreads_title, и там переводите.
EWRblock_RecentThreads_title.png
 
Вот это другое дело :thumbsup:
 
Доброго времени суток!

У меня такая проблема: я не могу сделать так, чтобы XenPorta была на нормальной главной странице. У меня адрес портала получается всё время "***.info/forum/portal". XenForo же находится на "***.info/forum". Прошу вас помочь мне.
Видео смотрел, но в более старой версии есть галочка сделать индекс контроллер, а в 1.6.0 нет такой.
И вот этот пост я тоже видел.

Благодарю за помощь.
 
Доброго времени суток!

У меня такая проблема: я не могу сделать так, чтобы XenPorta была на нормальной главной странице. У меня адрес портала получается всё время "***.info/forum/portal". XenForo же находится на "***.info/forum". Прошу вас помочь мне.
Видео смотрел, но в более старой версии есть галочка сделать индекс контроллер, а в 1.6.0 нет такой.
И вот этот пост я тоже видел.

Благодарю за помощь.
Если файлы форума изначально располагаются не в корневой папке сайта, то ничего не выйдет.
 
Если файлы форума изначально располагаются не в корневой папке сайта, то ничего не выйдет.
А можно теперь взять и просто перенести эти файлы в корень?Форум будет работать, и, главное, адрес изменится?
Кстати, ещё один вопрос - я хотел (собственно, из-за чего файлы xen... оказались не в корне) форум разместить на субдомене (типа forum.***.info). Папка у меня на фтп создалась, но когда я туда закинул форум, оказалось, что он в основном откликается на всё такой же адрес ***.info/forum, чем на forum.***.info.
Я пока ещё раздумываю, как мне поступить, поэтому объясните, пожалуйста, как заставить форум "сидеть" на нужном субдомене?

Благодарю.
 
А можно теперь взять и просто перенести эти файлы в корень?Форум будет работать, и, главное, адрес изменится?
Можно. При этом не забудьте проверить правильность "URL форума" в настройках.
Если уже проиндексировано много страниц, то стоит позаботиться о 301-м редиректе со старого адреса.
Кстати, ещё один вопрос - я хотел (собственно, из-за чего файлы xen... оказались не в корне) форум разместить на субдомене (типа forum.***.info). Папка у меня на фтп создалась, но когда я туда закинул форум, оказалось, что он в основном откликается на всё такой же адрес ***.info/forum, чем на forum.***.info.
Это нужно знать, какие записи у вас в виртуальных хостах и днс.
 
Можно. При этом не забудьте проверить правильность "URL форума" в настройках.
Если уже проиндексировано много страниц, то стоит позаботиться о 301-м редиректе со старого адреса.

Это нужно знать, какие записи у вас в виртуальных хостах и днс.
А где эти данные можно глянуть?У меня домен через hostinger взят (если эта информация вам поможет).










 
Ок, спрошу другими словами.
Как именно вы добавляли поддомен в панели управления?
 
В панели управления hostinger-a я просто ввёл слово "forum" перед основным адресом и нажал кнопку создать.

От меня, кроме названия, не зависело ничего.


Вот что мне пишет в "редакторе DNS зоны":

Сервер/Хост Направлен на TTL
@ 31.220.16.63 14400
forum 31.220.16.63 14400
ftp 31.220.16.63 14400
 
Последнее редактирование:
А при заходе на адрес forum.мойсайт.ru что происходит?
 
и таки в чем проблема тогда? Оо
 
Я же пишу - проблема в том, что он откликается и на ***.info/forum и на forum.***.info, при чём ***.info/forum в приоритете почему-то.
А я не хочу так.

Поэтому, внимание, вопрос: как заставить его быть только на forum.***.info?
И после этого следующий вопрос - как сделать портал, чтобы он был с основным адресом - т.е. ***.info, без /portal и прочих /index в конце.
 
Последнее редактирование:
Тогда создавайте нормальный поддомен. Как там на хостингере это делается - не знаю. Суть "нормальности" в данном случае в том, что поддомен это такой же отдельный сайт, как и все другие.
 
Насколько я понял, суть поддомена на хостингере сводится лишь к созданию папки на ftp. И если туда положить, то форум будет на поддомене. Если нет, то не будет. А когда я закидываю файлы туда, то форум начинает работать и на том, и на том адресе, что для меня вообще непонятно.
 
Ну тогда используйте как есть. А с основного домена сделайте редирект на поддомен, делов то)
 
Доброго времени суток!

У меня такая проблема: я не могу сделать так, чтобы XenPorta была на нормальной главной странице. У меня адрес портала получается всё время "***.info/forum/portal". XenForo же находится на "***.info/forum". Прошу вас помочь мне.
Видео смотрел, но в более старой версии есть галочка сделать индекс контроллер, а в 1.6.0 нет такой.
И вот этот пост я тоже видел.

Благодарю за помощь.
http://xenforo.info/resources/8wayrun-com-xenporta-portal.67/field?field=faq
 
Переместил файлы в корень ftp. Теперь у меня форум на ***.info, а портал на ***.info/portal.
Теперь проблема в том, что форумы нужно на ***.info/forum, а портал на ***.info . Несмотря на то, что в админке выставлен адрес форума такой, как надо, всё равно он находится на ***.info . Теперь что делать, подскажите, пожалуйста?Уж простите за такие вопросы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу