Abyss

Abyss 2.2.10.0.1

Нет прав для скачивания
А, вон что. Ну так модификацией шаблона просто блок оберните в <a href="ссылка"></a> и все :)
Не знаю правда насколько это будет грамотно, не работал с данным стилем.
А куда это вставить ?
 
А куда это вставить ?
Полистайте хоть немного как устроен html, css.
Потом открываете по f12 нужный блок, смотрите селектор.
Идете в "Модификация шаблонов", создаете новую модификацию, указываете шаблон (скорее всего, PAGE_CONTAINER), свой ключ (любой из головы).
Указываете "простая замена", найти: *кусок нужного Вам кода*, заменить: кусок нужного вам кода, но обернуть в <a href=""></a>
Подчеркну, что не уверен в правильности данной идеи :)
 
Полистайте хоть немного как устроен html, css.
Потом открываете по f12 нужный блок, смотрите селектор.
Идете в "Модификация шаблонов", создаете новую модификацию, указываете шаблон (скорее всего, PAGE_CONTAINER), свой ключ (любой из головы).
Указываете "простая замена", найти: *кусок нужного Вам кода*, заменить: кусок нужного вам кода, но обернуть в <a href=""></a>
Подчеркну, что не уверен в правильности данной идеи :)
Может есть более подробная инструкция по внедрению ?
 
Подскажите пожалуйста , в чём может быть проблема , присвоил цвет определенному пользователю , а он не отображается корректно , точнее отображается только при нажатии на ник , а по всему форуму стоит дефолтный

CSS:
.username[data-user-id="4"] span {
    color: green;
}
 

Вложения

  • изображение_2021-02-20_223627.png
    изображение_2021-02-20_223627.png
    146.8 KB · Просмотры: 39
Подскажите пожалуйста ещё , как сделать Parallax (ссылкой) , чтобы при нажатии на картинку , можно было перейти на другой сайт или любую другую ссылку
Может кто подсказать ?
 
Zepo, давай ты мне заплатишь, а я тебе все сделаю, но объяснять на пальцах совсем нет желания :)
 
Zepo, давай ты мне заплатишь, а я тебе все сделаю, но объяснять на пальцах совсем нет желания :)
Я честно ознакомился с постом выше , но я не знаю , что именно нужно искать :) Помогите пожалуйста
Всё есть не исчезла проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как в шапку поместить большую картинку , которая будет переводить на главную страницу ?
Безымянный.png
 
Привет всем. Подскажите как фон страницы, открепить, чтоб он прокручивался вместе со страницей? Чет нет такой настройки в стиле... Либо я не вижу.
 
Здравствуйте, куда-то иконка, которая в кружке находилась - пропала.
Из за чего ?
1648386680095.png
 
Как заменить этот красный кружок на какую то иконку из font awesome либо на png?
1648387018892.png
 
Здравствуйте, куда-то иконка, которая в кружке находилась - пропала.
Из за чего ?
Любитель менять цветовую палитру? В настройках стиля, Список узлов/разделов, Цвет иконки непрочитанных узлов
 
pandolfomercer, Node icons, там глянь, нет этого стиля установленного, а ты чем расковыривать их, настройки изучи, а то лепите черти что, без базовых знаний, методом тыка, потом что то куда то пропадает или наоборот появляется, уже десяток стилей ковырял и походу ни чего не наковырял :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу