[AD] Profile Views

[AD] Profile Views 1.0.3

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

[AD] Profile Views - Дополнение покажет кто просматривал Ваш профиль

Это дополнение отобразит последние x посетителей Вашего профиля, а также возможен просмотр полного списка посетителей в мадальном окне.

Параметры:

Вид отображения:
В виде Аватаров (в блоке "Последние посетители")
В виде списка

Права на просмотр списка

Последние X посетителей профиля

Модальное окно с полным списком посетителей

Отображение количества посетителей профиля

Посмотреть вложение 60101 Посмотреть вложение 60102...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Работает. А есть перевод? :)
 
Хотел сам попробовать перевести этот плагин, там всего-то несколько фраз. Открыл xml в редакторе, фразы некоторые нашел, переписал на русский, сохранил, но в языках импортировать не получается. Импортирую уже точно как надо)))
111.JPG
Но потом "Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл."
 
Так?
11111111111111.JPG
Сохраняется файл language-Russian-(RU).xml, в нем я искал фразы и переводил, но назад потом он не перезаписывает. Сразу забыл уточнить, что именно так я переводил, а не сам плагин ковырял))
 
Так?
Посмотреть вложение 60174
Сохраняется файл language-Russian-(RU).xml, в нем я искал фразы и переводил, но назад потом он не перезаписывает. Сразу забыл уточнить, что именно так я переводил, а не сам плагин ковырял))
Подождите не много, скоро будет перевод и будет добавлена недостающая фраза.
 
Я то подожду, но для общего развития хотелось бы научиться самому что-то делать :wink:
Судя по скрину, экспорт вы делаете правильно.
Чтобы руссифицировать дополнение, необходимо при импорте языка выбрать Язык с перезаписью и выбрать русский язык.
 
Чтобы руссифицировать дополнение, необходимо при импорте языка выбрать Язык с перезаписью и выбрать русский язык.
Да и это тоже уже делал, может я не то что-то меняю или есть разница как это делаю, я через стандартный блокнот открываю и ввожу слова по поиску, пишу на русском и сохраняю, потом импортирую по вышесказанному способу... Ладно, попробую еще, а так наверное буду полноценный перевод ждать :(
 
Тогда вероятно, после перевода, Вы не корректно его сохраняете, что и приводит к тому, что файл ломается, и выше указанной ошибке.
"Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл."
 
После установки и русификации пришлось ручками добавить фразу "adprofileviews_latest_visitors" т.к. она отвечает за название блока в профиле.
 
Как разместить блок ниже "Подписан/Подписавшиеся"?
 
Параметры:

Вид отображения:
В виде Аватаров (в блоке "Последние посетители")
В виде списка
-------------
А где в настройках настраивается в виде аватар и в виде списка? У меня такого нет в настройках, там только имеется вот такое, скрин.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 22
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу