Advanced Attachment System (AAS)

Advanced Attachment System (AAS) 2.3.2

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
U

unconfirmed

Пользователь BINGO_SHARK разместил новый ресурс:

Advanced Attachment System (AAS) - PDF-предпросмотр, настройки вложений для конкретных разделов, QR-код, SEO для вложений и т.д.

.Возможности:
  • Водяной знак для изображений
    • На основе прав групп пользователей
    • Исходные изображения не изменены. Также для существующих вложений.
    • Доступно для сообщений, переписок, менеджера ресурсов
    • С помощью Image Cache
  • Настройки размера вложений (kB и px) для разделов
  • Префикс для имени вложений
  • Вставка предпросмотра PDF в сообщениях (Должен быть установлен Imagick и GhostScript на сервере)
  • Открытие PDF в новой вкладке браузера - вместо...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
С альтами понятно, а вот можно ли по такому же принципу менять названия вложений(нужно для фото)?
П.с. плагин крутой.
 
Код:
An exception occurred: php_uname() has been disabled for security reasons in /home/***/public_html/library/phc/AttachmentPlus/Option/PDFPreview.php on line 13.

Что можете сказать? (И да, я знаю что данная функция отключена по соображениям безопасности самого хостера. Доступ к php.ini есть.).

UDP: Хостер разрешил данную функцию (Слава богу).
 
Последнее редактирование:
Ничего подобного нет для 2.0?
В частности интересует функция загрузки изображения в сообщение по URL
 
подскажите пожалуйста, можно как то сделать что бы игнорировалась наложение водяного знака на png файлы? а то при наложении на png картинка просто заливается черным цветом искажается
 
подскажите пожалуйста, можно как то сделать что бы игнорировалась наложение водяного знака на png файлы? а то при наложении на png картинка просто заливается черным цветом искажается
Ковыряйте настройки image magik (GD) и/или того, что ещё используется для работы с изображениями на сервере.
У меня была такая проблема в прозрачных png - прозрачный фон становился чёрным. Решено настройками, уже не помню как, скорее просто обновлением IM или GD
 
  • Мне нравится
Реакции: blad
Что нужно сделать, чтобы заработал инфо файл и префикс вложений?
Экспериментирую админ аккаунтом: Права фуловые

1569448091661.png

При этом при загрузки тестового архива 7zip формата, префика перед названием архива нет, ну и соответственно внутри нет файла info.txt.
 
при попытке установить получаю такое :(

Parse error: syntax error, unexpected '[' in /var/www/***.com/library/phc/AttachmentPlus/Model/ATPModel.php on line 279
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу