Иконка ресурса

Advanced Table BBcode 2.0.6

Нет прав для скачивания
Попробовал на 1.5.7 всё содержимоё вывалилось из таблицы. Рамки не видно.
 
У Вас, всё может быть, у человека всё прекрасно работает, да косметическая правка нужна, или просто новее версию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Может не может, но вопрос то надо решить хоть и с космическими правками, а там и обнову выложить можно с исправлениями.
 
Skaiman, я думал может у вас есть какой то особый доступ и вы можете скачивать свежие версии, просто не знаю откуда вы их берете) но раз нет так нет, покупать действительно дороговато. тем более 2,0,4 вроде на посл. ксюше работает норм, м.б. есть какие то скрытые глюки, но в целом хотябы пашет)
 
В целом работает, есть проблемы при создании в редакторе, но они не значительны.
 
Там существенных изменений нет, эта версия вполне работает у пару человек и проблем не замечено.
 
Ребята, я правильно понимаю, что в текущей версии удалять копирайт не нужно, он уже удалён?
 
Последнее редактирование:
/admin.php?languages/
Нажимаем экспорт, напротив нужного языка.
lang.png
В появившемся окне, выбираем нужное дополнение, предварительно отметив ещё опцию - "Включить непереведённые фразы".
lang_e.png
И уже в этом файле и делаем перевод.
 
Спасибо за перевод.
Внесу предложение по небольшой эстетической шлифовке. При письменном переводе английское "Create Table" становится "Создать таблицу", а не "Создать Таблицу". Т.е. верхний регистр в каждом слове русских заголовков не используется.
Было бы здорово, если б вы внесли эту правку в свой перевод.
 
xilion, Вот палец покажи - по локоть откусят -)
Не-не, мы ж не канибалы какие-то) Своих переводчиков бережем и профессионально развиваем.
Особый сэнькс за оперативность.

И еще вопрос. В настройках таблицы есть опция "Ширина границы", но нулевое ее значение не убирает обрамление таблицы. Как все-таки полностью стереть границы?
 
Не-не, мы ж не канибалы какие-то) Своих переводчиков бережем и профессионально развиваем.
Особый сэнькс за оперативность.

И еще вопрос. В настройках таблицы есть опция "Ширина границы", но нулевое ее значение не убирает обрамление таблицы. Как все-таки полностью стереть границы?
Не могу ответить, "чукча не писатель, чукча читатель" -))

У меня другая претензия к плагину: теперь, при копировании текста - режет свободные строки

То есть вот я написал тут три строчки и с двумя пустыми строками, а при копировании будет только три строки текста вплотную.

При этом всё остальное работает прекрасно - всё копируется отлично, только вот эта фишка 8-((
Я спрошу у пользователей, сумели ли они добиться невидимой таблицы.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу