Иконка ресурса

Advanced Thread Archiver 1.1.2

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
в архиве украинская и русская локализации для плагина. также приложил скрины не знаю как в предыдущей версии было, а в этой версии немного не так как на скрине в описании.
 

Вложения

  • lang.zip
    2.5 KB · Просмотры: 13
  • 11.jpg
    11.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 33
  • 22.jpg
    22.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 33
  • 33.jpg
    33.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 33
Поделитесь скринами кто как настраивал.

Ребята я правильно настроил или нет? Потому как не работает
456.png
 
Крон задание выполните.
 
viktor6, с Вашими руками все нормально. У меня тоже плагин не работал после установки. Правда, версия форума 1.5.Х. Поигралась с планировщиком и бросила эту затею - бесполезно. Зато перестроила кеш разделов и тем, после чего плагин заработал, как часы.
А плагин полезный - разгружает админа и модераторов, особенно важен на форумах, где бывает много тем-однодневок. Элементарно создаются опросы и отрабатывают до определенной даты. Пользователи зашли, проголосовали, пару дней на просмотр результатов, после чего темы на автомате закрываются и архивируются.

Русская локализация была не совсем понятна, потому что у автора плагина недоставало конкретики при использовании языка-оригинала. Прилагаю свой вариант локализации. Импортируем поверх языка-оригинала. Почти все фразы изменила по смыслу. Все переведено и расписано настолько дотошно, что в настройках разберется даже обезьяна. Название тоже поменяла на "Устаревшие темы".

Было бы совсем хорошо, если бы кто-то взялся доработать хак. Самой полезной дополнительной опцией была бы рассылка оповещений авторам тем при их изменении. А также желателен был бы пост от имени системного робота, сообщающий о закрытии темы или/и ее переносе из раздела Х в раздел Y.
 

Вложения

  • ArchiveRules_RU.zip
    1.4 KB · Просмотры: 11
Что только не делал, кеш тем+разделов перестраивал раз 5, в планировщике запускал: Архивирование тем (только хз зачем).
Раздел где закрыть темы выбрал, увы все темы открыты. ХФ 1.5 и всё глухо...
 

Вложения

  • 2016-08-04_04-17-42.png
    2016-08-04_04-17-42.png
    22.8 KB · Просмотры: 11
Крон задание выполняли?
 
Непохоже, так как я проверял и всё работает, значит в настройках косякнули.
 
Mirovinger, Hope, да я сам не знаю какая-то фигня. Проделал то-же самое с другим разделом - заработало :-)
Всё работает, спасибо.

А нет. Проставил на 5 одинаковых разделов одинаковые настройки в плагине, выполнил задание в планировщике, 2 темы перестроил а 3 оставил. Почему хз. Даты тем уже давно неактуальны чем выставлены в настройках, видимо плагин всё таки дурит.

Через пару часов закрыл ещё 1 раздел, ещё через пару часов закрыл 2-й раздел. Совпадение? Не думаю...
Как он это делает хз.
 
Там если выбрать время от создания темы то сразу закрывает, а если ещё поставить время последнего поста, темы часа через 2 закрываются сами. И кеш перестраивал и задание выполнял - бестолку. Всё равно работает :D
 
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, под 2 версию есть ли дополнение?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу