Иконка ресурса

[AH] Discord Widget 2.2.3

Нет прав для скачивания
Тоже долго мял сиськи с этим горе плагином. У меня вообще в настройках плагина не появился пункт с позицией отображения, да и русификатор не хотел вставать с проверкой импорта. Потом плюнул, снес его нахрен, зашел на сервер дискорда и там в админке, где требуется есть код виджета. Скопировал от туда, и все работает без приколов.
 
Ля, мб я туплю, но виджет не воркает. Он просто не отображается даже
Версию 2.2.5 он поддерживает?
 
Ля, мб я туплю, но виджет не воркает. Он просто не отображается даже
Версию 2.2.5 он поддерживает?
2.2.6 - полёт нормальный, печально только, что онлайн больше 100-а юзеров никогда не отображает, видать лимит.

1629627433517.png


Было дело, что кому-то виджет такой настраивал, но он тоже абсолютно не видел Discord-сервер этого человека. С чем связано - не знаю.
 
2.2.6 - полёт нормальный, печально только, что онлайн больше 100-а юзеров никогда не отображает, видать лимит.

Посмотреть вложение 130775


Было дело, что кому-то виджет такой настраивал, но он тоже абсолютно не видел Discord-сервер этого человека. С чем связано - не знаю.
Можешь пожалуйста настройки виджета скинуть?
 
Если не сложно, то скинь пожалуйста раздел в виджетах, как ты его добавил. Ибо мб там я что-то не правильно сделал

В общем проблема была в самом дс ( нужно включить виджет сервера ), дать доступ в ролях к виджету и все)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, у меня проблема. Создаю виджет делаю эти пункты, но виджета нету
1631665488230.png
 
Я выше скидывал возможную причину: "В общем проблема была в самом дс ( нужно включить виджет сервера ), дать доступ в ролях к виджету и все)"

Дать доступ - настроить роли, чтобы они видели этот виджет
 
Последнее редактирование модератором:
С этим плагом были проблемы, поэтому я использую от самого дискорда просто виджет. Тем более тут поддержка xf 2.2 не указана
 
Версия 2.2.9

Что делать если не создаётся виджет?
 
Ребят, я слегка тупой, а как правильно поставить виджет? а то ставлю он вообще не появляется
1659854659997.png
 
Последнее редактирование:
в описании второй скрин ни о чем не говорит?

Заходишь сюда admin.php?widgets/, и добавляешь
я то понял что туда надо заходить, а что куда писать не понял во второй версии
 
Последнее редактирование:
А может второй скрин в описании на 1 версию xenforo? а то если бы не на первую версию был бы то бы и не спрашивал бы), я то понял что туда надо, а что куда писать не понял во второй версии
чего? какой скрин на первую ветку? плагин на вторую и скрины с него обычно, такого быть не может чтобы плагин был на какую-то конкретную ветку а скрины совсем от другой
 
У чувака такае же проблема была, и ему не кто не ответел
1659866517149.png
 
чего? какой скрин на первую ветку? плагин на вторую и скрины с него обычно, такого быть не может чтобы плагин был на какую-то конкретную ветку а скрины совсем от другой
да я протупил, соррян
 
делал, без успехов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу