Иконка ресурса

All Rich Usernames 1.1.1

Нет прав для скачивания
для совсем ленивых дописал текст Mirovinger теперь ничего не нужно править для новых версий
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_All Rich Usernames 1.1.0.rar
    2.4 KB · Просмотры: 66
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Стоит этот плагин, но тут есть мнения что он увеличивает запросы к БД до 40, я лично никак не могу поймать этот момент, я наблюдаю не больше 20 запросов. Простите за ламерский вопрос, количество запросов к БД зависит от количества пользователей, может у меня 20 запросов вместо 40 потому что форум тестовый, я там один, а если пользователей больше то и количество запросов вырастет и тогда действительно есть смысл перейти на [SVG] Цвет ников на всем форуме
 
upload_2016-6-29_18-48-14.png upload_2016-6-29_18-48-42.png

Все отлично работает!)
 
Что то тут ник не светится...1.png
 
Скачал, установил, поставил цвет для определенных групп, но цвет изменился только в профиле и все !
Всего 4 плагина, плагины которые мешают этому - НЕТ.
В чем может быть проблема?
 
Быть такого не может, минимум модификации не сработают из-за стиля, но в основном будет работать.
 
Быть такого не может, минимум модификации не сработают из-за стиля, но в основном будет работать.
У меня этот стиль - Flat Awesome Dark - PixelExit.com
Из за него может не работать?

L9mut, у меня этот стоит [SVG] Цвет ников на всем форуме
работает прекрасно, опробуй.
Его тоже ставил, не работает.
 
Надо смотреть применение
 
Доброго времени суток. Скачал плагин All rich color usernames 1.1.0. Заменил ники, заметил, что ник в одном месте этого делать не надо. А именно в visitor panel. Суть проблемы заключается в том, что не знаю как убрать замену.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20.1 KB · Просмотры: 5
RomaYud,
Код:
text-shadow: 1px 0 1px #000, 0 1px 1px #000, -1px 0 1px #000, 0 -1px 1px #000;
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в css ника
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу