[Andrew] Moderator Panel

[Andrew] Moderator Panel 1.9.4

Нет прав для скачивания

TechSide

Проверенные
Сообщения
326
Решения
1
Реакции
528
Баллы
11,125
TechSide добавил(а) новый ресурс:

[Andrew] Moderator Panel - Расширяет существующие параметры модератора

[Andrew] Moderator Panel обеспечивает модераторам улучшенную видимость поведения пользователей, а также и дополнительные функции модератора. Идея состоит в том, что, обеспечивая лучшую видимость предупреждений, отчетов, запретов потоков и игнорирования, модераторы смогут быстрее выявлять проблемных пользователей и будут меньше полагаться на импульс при принятии решений о пользователях. Все функции контролируются разрешениями прав и могут быть включены или отключены.

Особенности (в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
TechSide обновил(а) ресурс [Andrew] Moderator Panel новой записью:

Версия 1.0.8

  • Исправлено: Пагинация не работает в журналах модераторов
  • Исправлено: Пагинация не работает в журналах изменений
  • Исправлено: Недавно забаненные пользователи написаны неправильно
  • Исправлено: Плохо отображается при использовании общедоступной боковой панели
  • Добавлено: Добавлен журнал изменения имени пользователя
  • Добавлено: Разрешение на просмотр журнала изменения имени пользователя
  • Замена: Заменено существующее поле ввода раскрывающимся списком для «защищенной группы пользователей» в админпанели
Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование модератором:
1.2.2 не захотел ставиться:
Exception: Строка 120: Встречен неизвестный тег profilebanner. - Название шаблона: public:andrew_moderatorpanel_user_view
 
pbk, Пробуй ставить последнюю версию
 
Последнее редактирование:
LenaTDDS, Придется отказаться от этой затеи
 
LenaTDDS, Придется отказаться от этой затеи
Опять придется в код лезть смотреть... Только вчера за Siropu подтирать пришлось в ad managere и тут снова грабли.

Ну в общем, выдрал из шаблона несовместимое, в общем все работает, только из-за того, что аффтар умудрился еще и в коде обратиться к функциям 2.2, в админке аддона пара предупреждений вылезает, но они касаются только даты установки баннера профиля и истории изменений никнейма. Скрин приклепляю (русский еще не накатывал).
Если кому нужно, могу прикрепить файл темплейта с костылем, нужно будет его закинуть в папку _data и перепаковать аддон перед установкой.
 

Вложения

  • panel122.png
    panel122.png
    116.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
Ну в общем, выдрал из шаблона несовместимое, в общем все работает, только из-за того, что аффтар умудрился еще и в коде обратиться к функциям 2.2
Только вот Вы похоже не читатель, а изобретатель велосипеда...
1.2.2 не захотел ставиться:
Exception: Строка 120: Встречен неизвестный тег profilebanner. - Название шаблона: public:andrew_moderatorpanel_user_view
Написано же.
Теперь дополнение требует XenForo 2.2+
Но нет, мы не будем обновлять форум, а ломать и под себя подстраивать.
Опять придется в код лезть смотреть... Только вчера за Siropu подтирать пришлось в ad managere и тут снова грабли.
Да-да, тот случай, когда делаете вид, что поступаете верно, но на деле всё решается проще, обновлением форума...
 
Да-да, тот случай, когда делаете вид, что поступаете верно, но на деле всё решается проще, обновлением форума...
Нет, у меня просто стоит кастомная тема, которая слетает на 2.2. Я на dev домене накатил обнову и проверил, прежде чем бездумно живой форум превращать в месиво. Пока нет адаптации темы, я остаюсь на 2.1 и поэтому приходится искать временное решение.

А вообще непонятно, как автор указывает, что сборка плагина совместима с 2.1 и пихает туда вызовы и тэги от 2.2
 
Последнее редактирование:
Если уже на это пошло, можно написать, что за стиль, а там уже могли и найти решение подогнать под Ваши нужды стиль.
Но, это уже оффтоп.
 
OFFTOP

Если уже на это пошло, можно написать, что за стиль, а там уже могли и найти решение подогнать под Ваши нужды стиль.
Но, это уже оффтоп.

OFFTOP


Mirovinger, Стиль Apex от PixelExit, с другими цветами и возможно лейаутом. Я человек новый тут и не знаю, где об этом говорить, чтобы в мусор не полететь )

 
TechSide обновил(а) ресурс [Andrew] Moderator Panel новой записью:

1.3.1

ИСПРАВЛЕНО:
  • После удаление заметок теперь перенаправляет обратно на вкладку заметок.
ДОБАВЛЕНО:
  • Пагинация по большинству предупрежденных пользователей
  • Пагинация по большинству зарегистрированных пользователей
  • Пагинация по большинству игнорируемых пользователей
  • Всплывающая карточка с аватаром и информацией об участнике в списке наиболее предупрежденных пользователей.
  • Всплывающая карточка с информацией об аватарах и участниках в списке самых популярных...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
TechSide обновил(а) ресурс [Andrew] Moderator Panel новой записью:

1.3.2

ДОБАВЛЕНО:
  • "Отклонить" и "Удалить" в раскрывающемся списке инструментов модератора.
  • Выпадающие инструменты "Модерация" и "Удалить"
  • Ссылка на контент в журналах модератора
ИСПРАВЛЕНО:
  • Добавkение списка в макросы, чтобы удалить повторяющийся код в будущем.
  • Фраза в списке наиболее предупрежденных пользователей была «Предупреждения», а не «предупреждения».
  • Изменена совместимость, чтобы включить бета-версию XF2.2 вместо XF2.2.0.
  • IP-адреса в журнале...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
TechSide обновил(а) ресурс [Andrew] Moderator Panel новой записью:

1.4.0

ДОБАВЛЕНО:
  • Блоки панели инструмента, содержащие полезные данные
  • Сворачивание в заголовках панели инструментов.
  • Последние заметки пользователя в панели управления
  • Возможность для администраторов устанавливать макет панели инструментов и исключать любой модуль.
ИСПРАВЛЕНО:
  • Заголовок фразы с ошибкой
  • Страница заметок пользователей называлась "Последние заметки пользователей", заменена на "заметки пользователей".
  • Фраза удаления модерации не была...

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
TechSide обновил(а) ресурс [Andrew] Moderator Panel новой записью:

Исправление

ИСПРАВЛЕНО: модераторы теперь будут получать сообщение «Пользователь не найден» при изменении идентификатора пользователя в адресной строке на несуществующий номер.

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу