Иконка ресурса

[AndyB] Resource feed export 1.1

Нет прав для скачивания

Froala

Проверенные
Сообщения
1,484
Решения
59
Реакции
951
Баллы
11,195
Интересует источник плагина? Откуда то с пареза скачали? тогда одно дело, ждать Mirovinger для проверки. Или сами купили пакет и занулили?
 
Tokyo, MacOs тут везде автоисправление по своей базе, варез имелось ввиду с левого сайта
 
Интересует источник плагина? Откуда то с пареза скачали? тогда одно дело, ждать Mirovinger для проверки. Или сами купили пакет и занулили?
OFFTOP

Да, взял так и с ничего купил плагин за 35 баксов, я сомневаюсь, 100% варез
Upd. А, там у него подписка... ну сути сильно не меняет

 
Последнее редактирование:
Я в любом случае на продакшн не поставлю, пока кто-нибудь из сведующих не проверит. Посему холивар разводить нет смысла
 
Добавьте, пожалуйста, описание плагина.
 
В итоге что? Плагин не проверен пока-что?
 
Добавьте, пожалуйста, описание плагина.
Плагин выводит RSS прямых страниц всех ресурсов + префиксы, если стоят на выдачу. Текущая версия их просто выводит все, даже скрытые, потому не всем подойдёт. Новая версия 1.2 позволяет исключить нежелательные категории.
В итоге что? Плагин не проверен пока-что?
Сам плагин проверен, работает хорошо, тут загрузка не проверялась. Но не подойдёт тем, у кого есть скрытые категории, если не найдут версию этого плагина 1.2.
 
Последнее редактирование:
Я лично не проверял файл тут, подписка недавно закончилась, так что повезло урвать.
Перевод для плагина - Русский язык для Resource feed export
Что на VK, что в Телеге отлично выводит RSS. Лучший плагин для выдачи ресурсов. Альтернатив лучше не видел. Единственный минус, что для выдачи нужно комбинировать разные источники для выдачи, если кому-то надо выставлять больше одного RSS. Для VK я могу посоветовать на них завязать выдачу новостей от тем с ними , а вот для телеги применить тот же ничего не мешает на несколько источников на один канал. Как это дело настраивать, писал тут - Feed export
 

Вложения

  • AndyB Resource feed export 1.2.zip
    18.9 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу