Auto Link Titles

Auto Link Titles 1.0.10

Нет прав для скачивания
Что-то с ним не так...

upload_2013-10-31_15-41-5.png
 
Скорее всего нужно дописывать функцию preg_replace для поддержки кириллицы и замены символов. Посмотрите другие подобные плагины, их тут несколько.
 
За ради интереса, решил обновиться.
Обновился, и траблы с кодировкой прошли.
 
Ну и отличненько! :)[DOUBLEPOST=1383229926,1383229843][/DOUBLEPOST]Всё верно, автор как раз этот момент и исправил:
Код:
// Converts HTML entities to the real characters e.g. &amp = & and &reg = ®
        $urlTitle = html_entity_decode($urlTitle, ENT_QUOTES);
 
В данном плагине были замечены проблемы с плагином чата TaigaChat Pro, если в чат передается страница где нету заголовка, то есть тегов <title>, к примеру страница site.com.ua/4y.mp3, то плагин Auto Link Titles затупит чат и чат, после рестарта страницы, загрузиться чат через 5-10 сек после того как пройдет полное обновление форума.
 
В данном плагине были замечены проблемы с плагином чата TaigaChat Pro, если в чат передается страница где нету заголовка, то есть тегов <title>, к примеру страница site.com.ua/4y.mp3, то плагин Auto Link Titles затупит чат и чат, после рестарта страницы, загрузиться чат через 5-10 сек после того как пройдет полное обновление форума.
То же самое наблюдается и с ссылками в постах
 
Плагин периодически вызывает ошибки на сервере, когда пользователь постит ссылку.
 
Угу и работает как-то не совсем корректно к сожалению :(
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Не стоит. Работает с ошибками и глюками :(
 
точняк, давно искал этот плагин.
Как думаешь, ставить его на 1.4 или не стоит?
Так я написал же выше:
Плагин периодически вызывает ошибки на сервере, когда пользователь постит ссылку.
А вот и ответ Hope:
Угу и работает как-то не совсем корректно к сожалению :(
Делай выводы. :O_o:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В 1.5 такое преобразование ссылок планируется?
А это Auto Link titles with Snapshot Preview, free не айс и тут тоже как-то не уверенно.
И какой у вас плагин установлен?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу