BB Code Permissions by Waindigo

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
bbcodeperms.png

Плагин позволит Вам установить запрет на использование таких BB-кодов, как
Код:
[URL] [EMAIL], [IMG] и [MEDIA]
для определённых групп пользователей и в определённых форумах.
 

Вложения

  • addon-Waindigo_BbCodePerms-1.1.1.1360144926.zip
    24.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Может кто не знает: после установки на главной странице вылазит копирайт, чтобы его не было видно, в extra.css добавить
Код:
#waindigoCopyrightNotice { display: none; }
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это тоже самое, что в машине будет сигналить красная лампочка окончания бензина, а мы берём и перерезаем проводок :) и едем дальше.
Скрыть то ссылку вы скроете, но она останется в коде и соответственно ПС её всё равно увидит и вес страницы передаст.
 
Копирайт нужно напрямую из кода удалять.:)
 
Копирайт нужно напрямую из кода удалять.:)
Скорее всего нуна нулить плагин. Зная Waindigo, скажу одной строчкой копирайта они не обходятся. В основном ставят проверку на присутствие копирайта.
 
Копирайт нужно напрямую из кода удалять.:)
Скорее всего нуна нулить плагин. Зная Waindigo, скажу одной строчкой копирайта они не обходятся. В основном ставят проверку на присутствие копирайта.

Возможно, это надо код самого плагина смотреть.
 
Hope любит Waindigo. :biggrin: Мы с ним весь вечер тестировали их плагин добавления аватаров к последним сообщениям.
 
Скорее всего нуна нулить плагин. Зная Waindigo, скажу одной строчкой копирайта они не обходятся. В основном ставят проверку на присутствие копирайта.

Еще как нуно:) я тут удалила в ихнем php-файлике и больше на сайт не зайти, пришлось прятать. Они тоже не правы, не по человечески его впихнули - в контент, хотя бы уже в футер для приличия.
 
Скорее всего нуна нулить плагин. Зная Waindigo, скажу одной строчкой копирайта они не обходятся. В основном ставят проверку на присутствие копирайта.

Еще как нуно:) я тут удалила в ихнем php-файлике и больше на сайт не зайти, пришлось прятать. Они тоже не правы, не по человечески его впихнули - в контент, хотя бы уже в футер для приличия.

По человечески? К Waindigo это видимо не относится.:biggrin:
 
Hope любит Waindigo. :biggrin:
О да! Это мой любимый чел. :laugh:

По человечески? К Waindigo это видимо не относится.:biggrin:
Та это нормально, каждый разработчик в праве получить хоть какое-то спасибо за свой бесплатный продукт, просто каждый выбирает тот путь получения этого спасибо, который считает нужным и это его право. :) Делайте ему больше донатов и тогда возможно он откажется от подобной защиты своих плагов...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу