BBCode Background

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

my100fa

Участники
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
5,500
Привет, ребят. Кто может поделиться таким полезным BBCode? Суть этого кода в том, что под текстом, накладывается цветной фон.
 
Вот, импортируешь как бб-код, иконку для редактора сам сделаешь

:lol:

У Норе походу был, а я делать стал :)
 

Вложения

  • bb_codes.zip
    555 байт · Просмотры: 20
Вот так должно получиться в итоге.)
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Говорите Вы абсолютно о другой реализации - это не фон текста вообще.
 
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Говорите Вы абсолютно о другой реализации - это не фон текста вообще.
Я не нашёл кнопку "Загрузить файл", а до конца подсказки я не дочитал, извини. Поможешь с этим кодом?Без имени-1.jpg
 
Бери. Импортировать как дополнение.
screen_01.png

Блин чуть не забыл! Использование:
[FRAME]Здесь текст[/FRAME] - просто рамка
[FRAME=#cccccc]Здесь текст[/FRAME] цветной фон

my100fa, так установите BBM и BBM-adv там и артикли и памки и куча еще всего прочего есть.
Честно сказать мне не нравиться BBM, все можно сделать и не используя BMM, единственное, что мне не хватает без него это настройка показа кнопок определенной группе. Да и ему его устанавливать, больше запутывать :)
 

Вложения

  • bb_code_frame.zip
    4 KB · Просмотры: 33
Честно сказать мне не нравиться BBM
честно говоря мне наоборот встроенный, а с учетом того что он появился, как бы совсем не давно относительно ВВМ то тем более..функционала в встроенном в разы меньше чем в ВВМ.
 
честно говоря мне наоборот встроенный, а с учетом того что он появился, как бы совсем не давно относительно ВВМ то тем более..функционала в встроенном в разы меньше чем в ВВМ.
Да и не спорю, просто кто им изначально пользовался и знает его, то нормально, но для новых пользователей его и не надо начинать использовать. С увеличением самого функционала движка ВВМ и Widget Framework потихоньку отмирают и не стоит новичкам с ними связываться, только проблем создают себе и людям :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
к сожалению именно с редактором бб-кодов беда его функционал не расширяют.. вот бы они туда добавили возможность хотя бы подпись к кнопке делать через фразы уже б был бы плюс.. подключить выбор кнопки для бб-кода из того же спрайта который идет в стандарте.. разрешили видеть созданые ним бб-коды не только редактору ксенфоро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу