Иконка ресурса

BbCode Multimedia - Html5media 1.2.0

Нет прав для скачивания
Не виджет, а BB-код, он добавит кнопку для вставки медиа в редактор. Сначала устанавливаем сам плагин, а потом импортируем BB-код

Почему-то выдал ошибку, при импорте ВВ-кода. "Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода."

Импортировал из папки екстрасс
 
Смотрите: я скорее всего эту задачу решаю по-своему))) а не как надо. Я так понимаю, что мне нужно установить на форум виджет (пользовательское поле). Зафиксировать его на главной странице, а в теле (контейнере), указать код плейера. Правильно?
Это как бы теоретически, но ксен не укоз, надо знать доступ к телу

Почему-то выдал ошибку, при импорте ВВ-кода. "Пожалуйста, укажите корректный XML-файл BB-кода."
значит импортируется как дополнение
 
Сорри, мой косяк:
Для работы данного BB-кода у Вас должен быть установлен плагин BbCodes & Buttons Manager.
 
Ну его можно легко переделать под стандартный менеджер BB-кодов. но мне лень )))
 
Да HTML5 щас без проблем работает везде. Код сделать просто и без лишних файлов

Нажми на кнопочку в подписи "Мои ресурсы" и посмотри, там есть бб-коды
 
У меня появились такие 2 вопроса:
•После установки я не понял как же загружать
•Как установить эти BBCode
 
Последнее редактирование модератором:
Как установить эти BBCode
Описание ресурса кто читать будет?
Для работы данного BB-кода у Вас должен быть установлен плагин BbCodes & Buttons Manager.
После установки я не понял как же загружать
HTML5 Audio не требует "загрузки". Просто вставляете ссылку на mp3 или ogg-файл и все. Ну или если у себя в корне сайта папку music создали, то будет как-то так - music/tets.mp3.
 
Ширину аудио-плеера можно изменять? Сделать на всю ширину страницы например.
 
Ширину аудио-плеера можно изменять? Сделать на всю ширину страницы например.
Данный BB-код поддерживает несколько визуальных настроек: положение блока, ширина/высота и постер для видео (url или вложение).

Sergey Miroshnichenko, а ты пробовал использовать галерею, ну если заинтересован в мультимедиа, то это лучшее что уже придумано :)
 
ширина/высота и постер для видео
Думал речь идёт о видео.
Sergey Miroshnichenko, а ты пробовал использовать галерею, ну если заинтересован в мультимедиа, то это лучшее что уже придумано :-)
Ну только на других сайтах видел. И вроде она загрузку только видео и фото поддерживает. Так или иначе, планирую её ставить однозначно. :-)
 
но все сайты медиа, из паков или сделанные самим, будут поддерживаться, а сервисов для музыки много.
Вопрос с медиа-сайтами решал недавно. Настроил. В итоге из аудио-сервисов остались audioBoom, Podbean, и Яндекс.Музыка. Так что сервисов для музыки может и много, как вы сказали, но сервисов, которые устроят меня - очень мало. Поэтому и рассматриваю дополнительные возможности, типа HTML5.
Вот только этот BB-код можно будет использовать в сообщениях, в галерею же не получится вставить... Так как там только BB-код Медиа для вставки поддерживается. (( Хотя... может получится какой-нить аудиоплеер найти на айфрейме с прямыми ссылками на файл, или просто этот Html5media прикрутить к сайтам для BB-кода media. Чтобы просто прямую ссылку вставил, и всё.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу