BbCodes & Buttons Manager

BbCodes & Buttons Manager 3.3.5

Нет прав для скачивания
Все сделал как на скриншотах. Все коды работают, а hl нет. После обновления пропадает. Если отключить код, то выводит [hl]Привет[/hl]
Куда еще копать нужно?[DOUBLEPOST=1377671844,1377670864][/DOUBLEPOST]Может все дело в файле XenWrapperCallback.php что с ним делать кстати надо?
и еще есть тема может ее как-то нужно задействовать?[DOUBLEPOST=1377672892][/DOUBLEPOST]Да еще один глюк с любым кодом. Если добавить больше чем один код, то появляется только первый, остальные не выводятся. То есть если написать
[spoilerbb]Скрытый текст[/spoilerbb]
[spoilerbb=Заголовок]Скрытый текст[/spoilerbb]

Выведиться первый спойлер, второго не будет. Тоже самое с [article] и так далее. Только один код, ну кроме [hl] там даже одного нет :(
 
Все сделал как на скриншотах. Все коды работают, а hl нет. После обновления пропадает. Если отключить код, то выводит [hl]Привет[/hl]
Куда еще копать нужно?[DOUBLEPOST=1377671844,1377670864][/DOUBLEPOST]Может все дело в файле XenWrapperCallback.php что с ним делать кстати надо?
и еще есть тема может ее как-то нужно задействовать?[DOUBLEPOST=1377672892][/DOUBLEPOST]Да еще один глюк с любым кодом. Если добавить больше чем один код, то появляется только первый, остальные не выводятся. То есть если написать
[spoilerbb]Скрытый текст[/spoilerbb]
[spoilerbb=Заголовок]Скрытый текст[/spoilerbb]

Выведиться первый спойлер, второго не будет. Тоже самое с [article] и так далее. Только один код, ну кроме [hl] там даже одного нет :(
у меня были подобные проблемы полка не сменил хост.ну а что ещё посоветовать не знаю?
 
у меня были подобные проблемы полка не сменил хост.ну а что ещё посоветовать не знаю?
Это радикально %)

Короче я нашел как исправить косяки с выводом bb кодов.
1. Идем в настройки - Производительность

audio_device7.png

2. Выставляем галку на Кэшировать вывод BB-кодов

audio_device8.png

И вуаяля все работает :)
 
Подскажите, как создать bb код для скрытия текста по числу сообщений? [Hide]
 
Проверьте кто-нибудь будет у вас работать или нет.
Нужно создать два шаблона
Первый bbm_bbcode_td
Код:
<xen:require css="bbm_bbcode_td.css" />

<xen:set var="$td_pos">
    <xen:if is="{$options.1} == 'right'">
        bbm_td_right
    <xen:elseif is="{$options.1} == 'center'" />
        bbm_td_center
    <xen:else />
        bbm_td_left
    </xen:if>
</xen:set>

<span class="{$td_pos}">{xen:raw $content}</span>

Второй bbm_bbcode_td.css

Код:
.bbm_td_left
{
border: 1px solid #E0E0E0;
padding: 1px 2px;
}

.bbm_td_right
{
border: 1px solid #E0E0E0;
text-align: right;
padding: 1px 2px;

}

.bbm_td_center
{
border: 1px solid #E0E0E0;
text-align: right;
padding: 1px 2px"
}

Вставьте текст типа

Код:
[table][tr][td]Привет 1[/td][td]Привет 2[/td][/tr][tr]Привет 3[/td][td]Привет 4[/td][/tr][/table]
 

Вложения

  • BBM_BbCode_td.xml.zip
    978 байт · Просмотры: 2
Странно... Поставил сегодня и теперь в каждой теме перед шапкой форума на каждый пост вот такая ошибка
Template Errors: thread_view

call_user_func(::renderTagSize) [<a href='function.call-user-func'>function.call-user-func</a>]: First argument is expected to be a valid callback
in /var/www/forum/library/XenForo/BbCode/Formatter/Base.php, line 646:
645: $__output .= ' 646: 647: <form action="' . XenForo_Template_Helper_Core::link('inline-mod/post/switch', false, array()) . '" method="post"

Отключил все аддоны форума кроме этого и все равно лезет... Сейчас попробую проверить, может я thread_view испортил вручную...
 
Интересно... Обычно это является ошибкой PHP на сервере. Какая у Вас версия Ксени?
 
XenForo 1.2.1
thread_view в порядке... дьявольщина какая-то :)
 
Очень забавненько. Устанавливал этот плагин форумов на 10-15 и ни разу с подобным не встречался... :(
 
Пользователь Hope обновил ресурс BbCodes & Buttons Manager новой записью:

2.2.1

Фрэймворк был модифицирован для того, чтобы использовать права пользователей в сообщениях, переписках и ресурсах для удобной интеграции с другими плагинами (в основном изменение для разработчиков)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что там конфликты между [vFCoders] Hide Hack v1 1.4.3 и этим плагином не улажены.
Очень уж надо и кнопку спойлер и два хайда спасибо и за репу.
Если есть реешения именно на основе этого модуля жду предложений.
 
Что там конфликты между [vFCoders] Hide Hack v1 1.4.3 и этим плагином не улажены.
Если это вопрос, то ничего об этом не было написано. если утверждение, то мы приняли к сведению. :)
 
Это из личного опыта.
Либо [vFCoders] Hide Hack v1 1.4.3 либо этот аддон.
совместно не работали ну по крайней мере на версии 1.2.1
А очень нужно прикрутить к нему ещё и кнопку спойлера.
 
Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, каким образом добавлять сюда BB-коды или где их можно скачать?
 
Не знаю, его многие юзают, возможно подскажут, что да как... Я лично вообще без понятия, если честно. :)
 
А подробная информация имеется, какие бб коды уже идут вместе с плагином?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу