[bd] Medal

[bd] Medal 2.0.4

Нет прав для скачивания
Права модераторам выдайте
Ну да!
Я думал, что там будет отдельная вкладка!
А оказалось это прово лежит в основных правах модератора!


Группы и права > Группы пользователей > Модератор > Основные права модератора > Выдать медаль
 
Совместим ли этот плагин с XF 2.2.0?
 
Сейчас поставил, у меня тоже работает, но все равно лучше сначала его где-нибудь потестировать
 
XF2 awards systems что то его ругают в его ветке ...
 
Ну почитайте идите. Все плагины ругают, при этом половина интернета их использует.
 
Ну почитайте идите. Все плагины ругают, при этом половина интернета их использует.
Если честно...не особо хожу по другим сайтам, кроме этого. Поэтому и не в курсе.
Не особо есть на это время, все, что нужно нахожу здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как в /admin.php?member-stats/ вывести пользователей по количеству медалей?
 
Как вывести "Медали" в профиль,что-б мог посмотреть любой гость/пользователь ?1655930558429.png
 
Подскажите пожалуйста, я новичок и только учусь всем этим примудростям написания кода, не нашел полезной мне информации по форуму... Как мне сделать отображение медалей как на скриншоте? В профиле отображает, во вкладке "Медали", по вашим советам смог русифицировать самостоятельно, создать, настроить как нужно, благодарю, подскажите как решить проблему мою?IMG_20230315_194025.jpg
 
Здравствуйте. Оплатил доступ в группу Проверенные, загрузил данный плагин а он не стает на xf 2.2

Не удалось обработать [XenForo.Info]_Xfrocks-Medal-2.0.4.zip: Файл не является корректных архивом плагина.

Как установить?

f065ceb16a36fa885b1e675105186426.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Оплатил доступ в группу Проверенные, загрузил данный плагин а он не стает на xf 2.2

Не удалось обработать [XenForo.Info]_Xfrocks-Medal-2.0.4.zip: Файл не является корректных архивом плагина.

Как установить?

f065ceb16a36fa885b1e675105186426.png
Переименуй или распакуй и папку upload запакуй и загрузи через адм.

Было такое , возможно из за префикса хенфоро инфо не распознает. Или название длинное архива. Хз почему иногда выпендривается.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу