[bd] Paygate: AUTHORIZE.NET

[bd] Paygate: AUTHORIZE.NET 1.2.0

Нет прав для скачивания
Таких мы незнаем
 
Автор может написать платёжку для любой из систем, но ценник у него начинается от 100 баксов. :) На официальном форуме у него просил платёжку для Робокассы, ну он цену и объявил, но это чересчур дорого по моему...
 
Автор может написать платёжку для любой из систем, но ценник у него начинается от 100 баксов. :) На официальном форуме у него просил платёжку для Робокассы, ну он цену и объявил, но это чересчур дорого по моему...
Да ну, очень дорого, я себе кнопки пожертвования поставил от вебмани и яндекса
 
я себе кнопки пожертвования поставил от вебмани и яндекса
Ну так как бы немного принцип работы отличался бы. Вот, если бы вскладчину человек 10 бы скинулись, то ещё можно было бы, а так вообще не вариант.
 
Автор может написать платёжку для любой из систем, но ценник у него начинается от 100 баксов. :) На официальном форуме у него просил платёжку для Робокассы, ну он цену и объявил, но это чересчур дорого по моему...
Сколько он захотел за полноценную платёжную систему для RoboKassa, если не секрет?
 
От 100 долларов и после окончания работы он выкладывает этот плагин бесплатно на ксенфоро.ком. :)
 
Гад какой. :)
В общем всё решено. Мой программист уже сидит и делает нам к xenforo робокассу. А если подождём до конца следующей недели, он сделает платёжку по аналогии с Donation Manager, только с робокассой. ТЕПЕРЬ это уже вопрос только времени... ;)
 
Это вообще отличнейшая новость! А я как раз на днях получаю персональный аттестат WebMoney, что существенно снизит проценты от различных переводов и можно будет работать напрямую с WebMoney. :)
 
Замечательно. Я на связи. Буду держать в курсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Homer, написать объявление в отдельном разделе не пробовали? Или Вы так, XFR порекламировать зашли? Так не стоит, все и так про них знают. :)
 
Homer, написать объявление в отдельном разделе не пробовали? Или Вы так, XFR порекламировать зашли? Так не стоит, все и так про них знают. :)
Вы говорите о робокассе, я предложил уже готовый вариант решения.
 
Да, я уже видел это. Но некоторым нужен просто отдельный плагин, а не правка файлов, плюс ещё насколько я прочитал - инструкцию Вы не даёте, а производите все изменения сами, а это очень печально. :(
 
Да, я уже видел это. Но некоторым нужен просто отдельный плагин, а не правка файлов, плюс ещё насколько я прочитал - инструкцию Вы не даёте, а производите все изменения сами, а это очень печально. :(
Печально в чем? В том что я защищаю свою интеллектуальную собственность таким образом?

Правки минимальные, если человек хочет зарабатывать на своем форуме - он с легкостью пойдет на такие "жертвы".
 
Мне всё-равно. :) Делайте, как знаете. Я лишь говорю за себя, от лица потенциального покупателя и думаю со мной многие согласятся. Вы каждый раз будете приходить и править мне файлы после обновления движка? Хотя это уже оффтоп всё. Каждый делает так, как знает. :)
 
Мне всё-равно. :) Делайте, как знаете. Я лишь говорю за себя, от лица потенциального покупателя и думаю со мной многие согласятся. Вы каждый раз будете приходить и править мне файлы после обновления движка? Хотя это уже оффтоп всё. Каждый делает так, как знает. :)
А почему бы и нет? Да и много ли, этих обновлений?
Первые два - бесплатно. Последующие за небольшую плату.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В общем всё решено. Мой программист уже сидит и делает нам к xenforo робокассу. А если подождём до конца следующей недели, он сделает платёжку по аналогии с Donation Manager, только с робокассой. ТЕПЕРЬ это уже вопрос только времени... ;)
Что-то времени много прошло, а вот процесс создания плагина видимо не пошел?
 
Вот, если бы вскладчину человек 10 бы скинулись, то ещё можно было бы, а так вообще не вариант.
Давайте скинемся.

после окончания работы он выкладывает этот плагин бесплатно на ксенфоро.ком. :-)
Мне по большому счёту без разницы, только непонятен ход его мыслей по этому поводу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу