Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже.
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 5 Май 2025 #1 Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже.
Berg Проверенные Сообщения 210 Решения 2 Реакции 210 Баллы 5,555 5 Май 2025 #2 Mirovinger написал(а): Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже. Нажмите для раскрытия... ) Думал так поисковики лучше "воспримут" !? Последнее редактирование: 7 Май 2025
Mirovinger написал(а): Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже. Нажмите для раскрытия... ) Думал так поисковики лучше "воспримут" !?
Berg Проверенные Сообщения 210 Решения 2 Реакции 210 Баллы 5,555 6 Май 2025 #3 Mirovinger написал(а): Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже. Нажмите для раскрытия... Спасибо Вам виднее. Последнее редактирование: 6 Май 2025
Mirovinger написал(а): Приставка обычно идёт первой, а так весьма странно, на турецкую запись похоже. Нажмите для раскрытия... Спасибо Вам виднее.