Bliss

Bliss 1.5.22

Нет прав для скачивания
Потому что с одинаковым названием наверное закинули, вот поэтому и не отображалось.
А, logo text.
Ясно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Потому что отображался текстовый логотип. )
 
Да, но я не помню чтобы он по дефолту там был включен.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно изменит цвет текста кнопки (Создать тему) в списке тем? Сейчас она выходит белая. Все остальное меняется в "Настройки стиля: Цветовая палитра", но кнопку эту там найти не могу
 

Вложения

  • 2017-09-17_20-28-16.png
    2017-09-17_20-28-16.png
    14.4 KB · Просмотры: 8
Подскажите как можно включить "Welcome Section" - блок приветствия. В настройках все включено. На сайте не отображается
 

Вложения

  • 2017-09-18_17-16-12.png
    2017-09-18_17-16-12.png
    23.3 KB · Просмотры: 8
Поставил свое лого на стиль и тут вылезла такая фишка- лого видят только авторизованные, а гости нет. В правах таких опций я не вижу. Куда копать?

Авторизирован
С1.PNG

Гость
С2.PNG

И еще- как шапку растянуть на всю ширину страницы? Чет в настройках стиля не могу найти...
 
Может от того что лого залито во вложения форума, и просмотр для гостей отключен?

OFFTOP

@Hope верни уже смайлик facepalm :D:

 

Вложения

  • xenforo.jpg
    xenforo.jpg
    244.6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Так и есть, лого в каталог на фтп всегда грузится.
 
Может от того что лого залито во вложения форума, и просмотр для гостей отключен?
Так и есть, лого в каталог на фтп всегда грузится.
Спасибо! Так и есть- перекинул на сервак картинку и все теперь работает.

А как для мобильной версии поставить другой логотип? Урезанный. А то этот сжимается и его плохо видно...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вам платную помощь никто и не предлагал вроде.
 
Мда. К сожалению мне проще заплатить человеку чем разбираться в этом.
В данном стиле, сколько помню, да и всех от Аудентио, отдельно устанавливается мини логотип.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу