Иконка ресурса

Brivium - Change Password Permission 1.0.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
При попытке установить это нужный для меня модуль, установщик выдает следующую ошибку:
Server Error
Invalid data response from server. Please contact Brivium Administrator for more information.

  1. Brivium_BriviumHelper_Installer->_checkLicense() in Brivium/BriviumHelper/1000100/Installer.php at line 88
  2. Brivium_BriviumHelper_Installer->initialize() in Brivium/BriviumHelper/1000100/Installer.php at line 109
  3. Brivium_BriviumHelper_Installer->installAddOn() in Brivium/ChangePasswordPermission/Installer.php at line 10
  4. Brivium_ChangePasswordPermission_Installer::install()
  5. call_user_func() in XenForo/Model/AddOn.php at line 215
  6. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
  7. XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 187
  8. XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionInstall() in XenForo/FrontController.php at line 347
  9. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  10. XenForo_FrontController->run() in /home/ih47469/public_html/admin.php at line 13

Прошу совета, как установить сей плагин.
Заранее благодарен.
 
Хм... Бривиум снова что-то мутит. Плагин не может получить данные с его сервера при установке...
 
Скорее всего тут дело в том, что в данном плагине используется старая защита от Бривиума при которой таблицы для установки тянулись с его сервера. А теперь там всё упало у него и плагин установить невозможно...
 
Спросил на официальном форуме, если ответит скину ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
вот ведь.. ( а подобных плагинов более не существует - запрет смены пароля без ведома админа ( для защиты от взлома?)
 
Не припомню сейчас. Подождём ответа от автора.
 
Пробуйте, похоже Бривиум совсем решил избавится от старой защиты, когда инфа тянулась с его сервера.
Но вот про некоторые бесплатные дополнения забыл, что нужно сменить на новую.
 

Вложения

  • ChangePasswordPermission_1.0.0_fix.zip
    13.8 KB · Просмотры: 3
  • Мне нравится
Реакции: Hope
спасибо, я установил этот аддон, но он похоже, не работает, пароль юзера удается сменить безо всяких проблем. хотя запрет стоит в группе
 
Подправил, забыл что данных для работы нет.
 

Вложения

  • ChangePasswordPermission_1.0.0_fix.zip
    13.9 KB · Просмотры: 1
надо снести предыдущую версию и переустановить заново?
 
Можно просто перезалить файлы и выполнить обновление.
 
Благодарю, сейчас попробую..

Большое спасибо, все отлично работает. Странно что такой простой функции нет в дистрибутиве изначально..

В тему защиты от взлома юзеров - может есть еще какие нибудь плагины?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да чтобы темы не плодить, спасибо )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу