Brivium - Daily Like Limit

Brivium - Daily Like Limit 1.3.0

Нет прав для скачивания

rus-in

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
196
Баллы
5,545
Пользователь frka разместил новый ресурс:

Brivium - Daily Like Limit - Ограничение на количество симпатий за определённый промежуток времени.

Плагин позволит Вам установить ограничение на выставление симпатий в определённый промежуток времени для определённых групп пользователей.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
а че то не догнал по сколько в сутки тоже можно поставить?
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, нее, по скрнам я вижу то что в минутах можно поставить ограничение) с ангилским плохо, вот и спрашываю можно и поставить сколько каждый пользователь в сутки может поставить так?
 
Sergey Miroshnichenko, нее, по скрнам я вижу то что в минутах можно поставить ограничение) с ангилским плохо, вот и спрашываю можно и поставить сколько каждый пользователь в сутки может поставить так?
Не в обиду, но у вас и с русским дела так себе обстоят... Я понял ваш первый вопрос. На него и ответил: да. На скриншоте это первый пункт в настройках. Указываете, сколько симпатий может поставить пользователь за одни сутки.
 
Последнее редактирование:
2016-01-06_01-04-43.png

ООппа, лицуха. Интересно) Где она находится?) ПОшел на поиски)
 
У Вас значит ещё плагины от Бривиума установлены...
 
Вообще-то, он прав, это оригинальное, не нулленое дополнение.
 
Подскажите кто уже обновился, на XF 1.5.5 плагин работает?
 
poohhf, да, должен работать. Хотя вместо того, чтобы писать под каждой темой работает ли, вы бы могли сами проверить. Это будет быстрее, чем ждать ответа у установивших или получить ответ-предположение от команды сайта.
 
poohhf, да, должен работать. Хотя вместо того, чтобы писать под каждой темой работает ли, вы бы могли сами проверить. Это будет быстрее, чем ждать ответа у установивших или получить ответ-предположение от команды сайта.
Спасибо за совет, но я уже в принципе все что хотел узнал. Прошу прощения что такого рода спам получился, просто хочу обновить XF, но не хочу лишиться плагинов.
 
Последнее редактирование:
Все вроде работает. Включил в options его, выставил параметры и ограничения. Но просто не работает
 
Где логика? :O_o:
Сегодня моя логика была потеряна...
Сам плагин установился, в настройках он есть, я выставляю параметры. Казалось вот все, работай. Ставлю лайки, в итоге...ничего
 
Права для групп выданы на лимиты?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу