Brivium - Daily Like Limit

Brivium - Daily Like Limit 1.3.0

Нет прав для скачивания
Ну, а Вы проверяете лимиты от группы "Пользователь"? От них же и проверять нужно.
 
Ну, а Вы проверяете лимиты от группы "Пользователь"? От них же и проверять нужно.
Да в том и суть, что от них и проверяю. С твинка залайкал. Выставлял другие значения, все тоже... В том и беда.
 
Лимиты которые выставлены в ноль, тоже указывать нужно, если я верно помню.
 
Да, возможно, логика у дополнений от Бривиума иногда своеобразная, может ещё где нужно что активировать, но установленного дополнения нет под рукой, проверить не могу.
Да, есть ещё такой вариант, и он работал, хотя Вы и раскритиковали фри версию, но та версия давно не поддерживается.
 
Да, возможно, логика у дополнений от Бривиума иногда своеобразная, может ещё где нужно что активировать, но установленного дополнения нет под рукой, проверить не могу.
Да, есть ещё такой вариант, и он работал, хотя Вы и раскритиковали фри версию, но та версия давно не поддерживается.
Даже платная версия не подойдет мне к сожалению. Слишком много у меня юзергруп.
Посчитал. 38 у меня групп. Слишком долго настраивать и лень)
Да и редактировать это расширение я не хочу..
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, нужно просто понять логику прав в движке, и не нужно будет 38 групп настраивать.
А это дополнение Вы как хотели настраивать?
 
Скорее всего, нужно просто понять логику прав в движке, и не нужно будет 38 групп настраивать.
А это дополнение Вы как хотели настраивать?
К сожалению там необходимо настраивать под каждую группу отдельно. Просто суть в том, что расширение добавляет в каждую группу стандартные настройки, которые блокируют права.
 
Я запутался в этом плагине.
1 строка количество лайков
2 строка, количество лайков в минутах
а 3 строка это промежуток между лайках в минутах

Я хочу сделать 3 лайка в сутки

Вывод, я должен в 2 строку вписать 1440?
 
Правильная настройка плагина:
2 строка - отвечает за интервал, за который будут проверяться лайки
3 строка - максимальное количество лайков за интервал, указанный во второй строке.

Пример:
2 строка - 1440
3 строка - 30

Означает, что юзер может поставить максимум 30 лайков за 1440 минут (24 часа).
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    14.2 KB · Просмотры: 32
102922

т.е: Вам можно ставить {likeCounts} лайка за {timeLimit} минут.

А как сделать так, чтобы писало сколько точно ещё осталось пользователю, до того.. когда он сможет поставить Х лайков. ?

Допустим, чтобы писало так: Вам можно ставить (Х) лайков в сутки. До обновления счетчика осталось: (X) минут/часов.
 
Последнее редактирование модератором:
Дописывать плагин.
 
Скажите, а есть такой плагин, для 2 ветки?
 
Для 2.1 плагин нужно немного фиксить
 
  • Мне нравится
Реакции: 1K2
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу