Brivium - Iodine

Brivium - Iodine 1.5.21

Нет прав для скачивания
А никто не пробовал в этом стиле убрать навигацию при адаптивном дизайне?
может кто подскажет, как это реализовать. Буду признателен.
 
Последнее редактирование:
DEVIL, Спасибо. То, что нужно.

*********************

А у всех нормально на мобильных эта тема работает?

У меня на мобильном ездит макет (вправо-влево)
Не могу отловить что именно растягивает макет

хм..... Еще вопрос по стилю. Не отображается меню не прочитанные (или новые) сообщения. Т.е. не то что бы кнопка была а цифр нет, а именно кнопки такой не наблюдается. Подскажите пожалуйста как вывести. Если в этом стиле это возможно конечно.
 
хм..... Еще вопрос по стилю. Не отображается меню не прочитанные (или новые) сообщения. Т.е. не то что бы кнопка была а цифр нет, а именно кнопки такой не наблюдается. Подскажите пожалуйста как вывести. Если в этом стиле это возможно конечно.
Это можно было отдельной темой создать, ответ - Unread Post Count.
 
Это можно было отдельной темой создать, ответ
Этот плагин добавляет счетчик к кнопке новые сообщения. А в этом стиле нет самой кнопки новые сообщения. (поэтому и создал в рамках темы посвященной этому стилю)
 
Так Вы не точно выразились, вроде она и есть.
Т.е. не то что бы кнопка была а цифр нет
А так, нужно смотреть или прямо у Вас, с установленным дополнением, так как и с Вашей стороны могли быть изменения, или может кто подскажет, так как пока нет возможности установить стиль.
 
А так, нужно смотреть или прямо у Вас, с установленным дополнением, так как и с Вашей стороны могли быть изменения, или может кто подскажет, так как пока нет возможности установить стиль.
Я тоже так подумал, но потом посмотрел скриншоты размещенные в ресурсе и увидел, что на них тоже нет намека на эту кнопку...(((
к сожалению.

<a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>
если это тот самый код, который отвечает за вывод кнопки новые сообщения, то он в этом стиле есть. Вопрос только в том, как включить отображение.
 
Я тоже так подумал, но потом посмотрел скриншоты размещенные в ресурсе и увидел, что на них тоже нет намека на эту кнопку...(((
к сожалению.

<a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>
если это тот самый код, который отвечает за вывод кнопки новые сообщения, то он в этом стиле есть. Вопрос только в том, как включить отображение.
А куда хотите вывести?В место какое?
 
Глянул демку, там просто скрыто нижнее меню, нужно найти - .navTabs .navTab.selected .tabLinks.
И убрать - display: none;.
Но, кроме того, придётся немного поработать с оформлением, так как оно будет далеко от идеального отображения.
 
:eek: тихий ужас....
осталось понять как перетащить в то место куда я хочу, без вывода этой стремной синей полоски
 
Посмотреть вложение 68861
рядом с иконками переписка и оповещения
В шаблон navigation_visitor_tab
Прямо под строчкой:
<!-- account -->
Добавить код:
Код:
<div class="newmessages"<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li></div>
В шаблон EXTRA.css
Код:
.newmessages {
    position: relative;
    display: inline-block;
    top: 10px;
}
Результат:
oEXDbDwe.png
 
А как сделать так,чтобы в панеле пользователей они били цветные?Как у вас.
 
Научитесь делать скриншоты, я вот лично вообще ничего не понял.
 
Вот.Мне надо чтобы в этой панеле люди были цветные.В группах я приписал цвет.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-03-22-23-29.png
    Screenshot_2017-04-03-22-23-29.png
    93.6 KB · Просмотры: 5
Мне нужны разные.У пользователей один цвет,у админов другой.У модераторов третий.

А,все.Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу