Brivium - Iron

Brivium - Iron 1.5.21

Нет прав для скачивания
Потому что вы что то не так сделали.
У меня все прекрасно работает.

Посмотреть вложение 59452
Так работает, мне вобще нужно весь фон сменить задний с красного цвета убрать
Где находится лого, глянь скриншот где стрелки находятся увидешь, вот это всё изменить
 
Последнее редактирование:
Так работает, мне вобще нужно весь фон сменить задний с красного цвета убрать
Где находится лого, глянь скриншот где стрелки находятся увидешь, вот это всё изменить
Ну так замените цвет на другой, поставьте к примеру этот: #34495E .
В коде будет выглядеть так:

Код:
#header #logoBlock .pageWidth .pageContent #logo {
    background-color: #34495E;
}
 
Потому что вы что то не так сделали.
У меня все прекрасно работает.

Посмотреть вложение 59452
Ну так замените цвет на другой, поставьте к примеру этот: #34495E .
В коде будет выглядеть так:

Код:
#header #logoBlock .pageWidth .pageContent #logo {
    background-color: #34495E;
}
Я уже нашёл это нужно просто было в админке сделать, а именно в настройки стиля и в разделе "Шапка" (header) и навигация замень цвет и всё.
Ну спасибо что помогали))))
 
enver, Последний раз вам делаю предупреждение, если задаете вопрос, то пишите полное и правильное описание!
Не вводите людей в заблуждение, за это будете наказаны. А пока просто устное предупреждение.
 
softwox, я же писал выше..пусть читает умные книги и делает.. да я понимаю помощь.. но на таком уж моменте это не помощь.. это называется сделайте мне как я хочу, но при этом на шару.
 
softwox, я же писал выше..пусть читает умные книги и делает.. да я понимаю помощь.. но на таком уж моменте это не помощь.. это называется сделайте мне как я хочу, но при этом на шару.
Причём на шару?Я спросил по делу, в данной теме, ну я уже сам разобрался.
 
Причём на шару?
при том что я тебе писал
тогда хтмлбук вам в помощь, делаете свой див нужных вам размеров и красите как хотите.
но ты не стал следовать этому, а дальше продолжил в стиле сделайте мне, а как мне пофиг.
 
Причём на шару?Я спросил по делу, в данной теме, ну я уже сам разобрался.
Это хорошо что разобрались, только следующий раз когда появится вопрос или проблема, опишите ее точнее и более подробней.
 
Как можно убрать лишнию полосу?
Чтобы всё было ровным?
Смотрите скрин я выделилScreenshot_4.png чтобы как было
 
Как можно убрать лишнию полосу?
Чтобы всё было ровным?
Смотрите скрин я выделилПосмотреть вложение 59560 чтобы как было
То что там какие то непонятные полосы и затирка появились, это не о чем не говорит.
Выделите нормально то, что вам нужно оставить и/или нужно убрать. Затем как можно ближе/четче/подробнее опишите что конкретное выделение означает и что вам вообще с тем или иным(и) элементами надо сделать.
 
То что там какие то непонятные полосы и затирка появились, это не о чем не говорит.
Выделите нормально то, что вам нужно оставить и/или нужно убрать. Затем как можно ближе/четче/подробнее опишите что конкретное выделение означает и что вам вообще с тем или иным(и) элементами надо сделать.
Зайди на мой форум chf.su и видешь где лого оно выперает, я хочу сделать чтобы всё ровненько было как на
 
ну а как ещё обьяснить?
Выделите нормально то, что вам нужно оставить и/или нужно убрать. Затем как можно ближе/четче/подробнее опишите что конкретное выделение означает и что вам вообще с тем или иным(и) элементами надо сделать.
 
Я вам уже пример дал идешь как 24-hack ровно где лого находится и глянь как у меня, они выходят н красиво как-то
Как это исправить можно?

Как и где можно убрать эти полоски ? Они выползают за общую ширину форума и как то не очень :(
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    7.9 KB · Просмотры: 8
Как и где можно убрать эти полоски ? Они выползают за общую ширину форума и как то не очень
Попробуйте в EXTRA.css добавить это:
Код:
html #header #logoBlock .pageWidth, html #header #navigation {
    background-color: #1E1616;
}

html #header {
    background-color: #161010;
}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу