Brivium - Nitrogen

Brivium - Nitrogen 1.5.21

Нет прав для скачивания
Пожалуйста обновите стиль.
 
А с чего Вы вообще взяли, что автор его обновлял? Тут последняя версия.
 
установил этот стиль вот что выскасивает по середине икрана помогите убрать Выделение_104.png
 
sanek9186, интеграцию статусной кнопки скайп у пользователей удалите или как там она, это от нее скрипт, она неподдерживаемая.
 
Блин, понапихают на форум какой-то хрени и сами не знают, что именно. :facepalm:
 
Блин, понапихают на форум какой-то хрени и сами не знают, что именно. :facepalm:
Вы меня конечно извените но если бы все все знали и не у кого нечего не возникало все сами исправляли то к Вам бы заходили только познакомиться.И Вы знаете что я прав зачем так высказыватся что думаете приятно?
 
Я не хочу это обсуждать и оффтопить здесь. просто следите за тем, что тыкаете на свой форум и что туда устанавливаете, и больше половины проблем у Вас исчезнут сразу.
 
Я не хочу это обсуждать и оффтопить здесь. просто следите за тем, что тыкаете на свой форум и что туда устанавливаете, и больше половины проблем у Вас исчезнут сразу.
С этим я согласен

Скажите пожалуйст в этом стили есть 2 подвала какой шаблон отвечает за большой подвал?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу