Brivium - Photo Poll

Brivium - Photo Poll 1.0.4

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,442
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

Brivium - Photo Poll - Дополнение добавит фото в Ваш опрос


Дополнение добавит фото в Ваш опрос, что сделает его более интересным, интуитивно понятным и ярким для пользователей.

Этот инструмент создан для того, чтобы Ваш опрос привлек как можно больше участников.

This add-on was born to serve users, mainly for the purpose of photo voting. We offer here for you many options that you could choose for maximum the photo's size, the quantity of...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
идея на 5, исполнение на 2 - глючная фигня от бривиума
 
В чем конкретно глючная?
созданные опросы ломаются при редактировании, точностей не помню, помню что критичное что то было, версия судя по стартпосту не изменилась
 
Тогда качать не стану =) Благодарю!
 
Поставил - работает на 1.5.
Ситуация такова, что картинки не изменяют своего положения (видимо этот недостаток описывали челы выше)
- как по топу голосов
- так и самое главное при редактировании или при создании опроса их нельзя менять местами (перетягивать)

А так может кто аналог подскажет? но меня и это устраивает!
 
Может в новой версии, это и исправили, но в паблике нету.
 
Приветствую всех.
Суть проблемы. При создании новой темы периодически на одном и том же браузере появляются проблемы при закачке изображения.
То есть, закачиваю изображения для темы именно, а не для фото-опроса. И изображение появляется почему то в фото-опросе и вставить в тему не могу, оно висит при создании темы как обычное изображение. Приходится заходить в редакцию, расширенный режим и тогда там оно висит уже не в фото-опросе, а как для вставки в саму тему и тогда изменяю размер "миниатюра или полное изображение".
У меня одного такие глюки происходят переодически?
Не подскажите, где копать?
 
Invalid License of Brivium - Photo Poll for this domain: lhteam.ru
Anti Brivium стоит
 
Нет такого, как анти Бривиум, защита периодически обновлялась и тот кто собирал все файлики от того, что я когда-то нуллил, назвал это Anti Brivium, но не всё он собрал видимо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу