Brivium - Silver

Brivium - Silver 1.5.21

Нет прав для скачивания
А не подскажете, где можно выделенную область сделать также чёрным цветом? Я имею в виду блоки каждого раздела. Скрин приложил.
 

Вложения

  • Вопрос_3.png
    Вопрос_3.png
    565.9 KB · Просмотры: 22
А не подскажете, где можно выделенную область сделать также чёрным цветом? Я имею в виду блоки каждого раздела. Скрин приложил.
Настройки стиля: Секции
Слева в меню настроить фон у "Подзаголовок" и "Основное содержимое".
 
А можно еще вопрос: Вот я добавил рамку, но сейчас нижняя граница рамки раздела (именно раздела) почему то становится серой, а в остальных местах всё также белая, можно ли нижнюю границу тоже сделать белой? Скрин готов.

Ответьте, пожалуйста, softwox
 

Вложения

  • Вопрос_4.png
    Вопрос_4.png
    301.7 KB · Просмотры: 22
Значит там есть уже бордюр
 
Skaiman, Ну ты видишь, что нижняя граница еле заметна и она явно отличается от остальной рамки по цвету. Как сделать, чтобы нижняя граница была такого же цвета, как и остальные её части?

Здравствуйте. Подскажите, где найти все 3 пункта для их редактирования? Никак не смог найти сам.
К примеру, на "3" это поле сначала одного цвета (пока не активно), а когда туда кликнешь, то цвет меняется и цвет самого шрифта плохо виден. Хотелось бы отредактировать все 3 пункта, что выделил на скринах. Можете подсказать?
 

Вложения

  • 9090909.png
    9090909.png
    60.8 KB · Просмотры: 18
Когда форум закрыт, нижняя часть (где обратная связь, помощь и т.д) она не с самого низа. Как это исправить?
 

Вложения

  • bandicam 2016-08-12 11-28-54-226.jpg
    bandicam 2016-08-12 11-28-54-226.jpg
    156 KB · Просмотры: 15
Не могу выравнять фон на весь форум. В настройках пробывал менять значение:
Код:
background-size: cover;

Фон либо превращается в сплошной пиксель, либо очень мал.
Знаю что все просто, но не соображу)). Что добавить нужно?

актуально
 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2017-05-11-%D0%B2-23-27-31-png.70402

на этой странице, традиционно идет общий фон, но мне нужно осветлить между секциями ПОИСК и нижних ссылок "новости, разделы"...
Задать фон серый..
Где это вообще правится, где найти шаблон под это для правки или css?

и еще один вопрос, по блоку управления стилем сообщения

Снимок экрана 2017-05-12 в 0.43.27.png

как заменить светло-серый цвет элементов управления над текстовым полем ( B / I / U / A..) на другой цвет?
 
Последнее редактирование модератором:
на этой странице, традиционно идет общий фон, но мне нужно осветлить между секциями ПОИСК и нижних ссылок "новости, разделы"...
Задать фон серый..
Где это вообще правится, где найти шаблон под это для правки или css?
Если верно понял, то в EXTRA.css.
Код:
#content.search_form .pageContent {
  background-color: #5c5c5c;
}
Цвет сами подправите.
и еще один вопрос, по блоку управления стилем сообщения
Настройки стиля: Полнофункциональный редактор
Редактор - контейнер
 
Спасибо! Все таки как крут движок поражаюсь =) нужно изучать глубины. За помощь отдельное спасибо!

а где происходит настройка масштабирования картинки-фона?
паралельно стоит WP с таким же фоном.. в ВП настроил "заполнить экран", в итоге всегда при растяжении окна, вмещена вся картинка по ширине, при прокрутке фоновая картинка - стоит на месте без движения.
как это сделать в silver теме? чтоб фоновая картинка не скролилась (хотя пусть скроллится при условии повтора картинки вниз), и влезала главное всегда по ширине окна?

не могу найти где для ссылок в сообщениях форума, убрать осветляющую тень! цвета линкор и хуверов поменял, а вот где эту тень убрать не могу найти.
помогите пожалуйста.
 
По поводу ссылок.
Внешний вид > Настройки стиля > Элементы сообщений > Ссылки в сообщениях:hover > цвет меняем на свой.
 
в том и проблема что цвет менял,
Снимок экрана 2017-05-31 в 23.25.25.png

а вот что за не отключаемая тень - не пойму

Снимок экрана 2017-05-31 в 23.25.51.png
 
с этим и проблема, несколько раз прошелся буквально всем разделам настроек стиля внешнего вида, нигде теней не нашел
 
с этим и проблема, несколько раз прошелся буквально всем разделам настроек стиля внешнего вида, нигде теней не нашел
Ага. А я вот почему-то вбил в поиск по админке фразу "ссылки" и сразу же нашел:

upload_2017-6-6_1-1-41.png

Тут фон и градиент дают такой эффект. Только стиль естественно не мастер.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу