Brivium - Support Ticket System

В XFRM? В переводе менеджера ресурсов? Игра типа началась?
Окей.. Сейчас моя ошибка была.

Теперь все пользователи этого форума довольны или я опять что то упустил?

Аннотация 2020-04-24 000916.jpg
 
Теперь все пользователи этого форума довольны или я опять что то упустил?
С вами ведь нормально разговаривают и просто попросили соблюдать правила данного форума.

Нажмите F12 и смотрите, нет ли ошибок в консоли при смене отделов и загрузке модульного окна/страницы
 
С вами ведь нормально разговаривают и просто попросили соблюдать правила данного форума.
Начнем с того, что меня обвинили в том чего я не совершал. Это называется нормальный разговором?

Нажмите F12 и смотрите, нет ли ошибок в консоли при смене отделов и загрузке модульного окна/страницы

Пишет что не хватает этих js
Аннотация 2020-04-24 002113.jpg
 
Начнем с того, что меня обвинили в том чего я не совершал.
Начнем с того что
Копирайт перевода где?
Форума конечно. Неважно, откуда и что Вы там брали. Копирайт должен присутствовать. В ином случае за поддержкой можете идти туда же, откуда скачивали русификатор.
Это первый момент

Второй -
Мы не оказываем поддержку по любым скриптам/дополнениям, которые были скачаны не с данного форума, а где либо в интернете. Мы не знаем что находится внутри этих файлов
Так все штатные телепаты ушли на карантин.
 
Начнем с того, что меня обвинили в том чего я не совершал. Это называется нормальный разговором?
Разговор с вами начали нормально, и в ходе разговора Smalesh задал вполне адекватный и нормальный вопрос "Копирайт перевода где?". Я не вижу в этом вопросе ничего ненормального, чтобы он переворачивал всё с ног на голову. Или вам не нравится как он поставлен? Более того, я вообще не вижу нигде далее каких-то обвинений что вы что-то удалили. Вам просто сказали что копирайта нет, а для получения поддержки на этом форуме он должен быть, вне зависимости от любых обстоятельств

Пишет что не хватает этих js
Ну, значит в этом и ошибка. В архиве они есть
1587678250114.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вот этот пост как тогда по другому можно расценивать? Brivium - Support Ticket System

Я полагаю что так: копирайта нет -> виноват я

Так все штатные телепаты ушли на карантин.
Ну так может те кто остался нужно было уточнить какую инфу я должен был дополнительно предоставить?

Разговор с вами начали нормально, и в ходе разговора Smalesh задал вполне адекватный и нормальный вопрос "Копирайт перевода где?".
В отвел я задал уточняющий вопрос и получил шутку в ответ.

Я не вижу в этом вопросе ничего ненормального, чтобы он переворачивал всё с ног на голову. Или вам не нравится как он поставлен? Более того, я вообще не вижу нигде далее каких-то обвинений что вы что-то удалили. Вам просто сказали что копирайта нет, а для получения поддержки на этом форуме он должен быть, вне зависимости от любых обстоятельств

Как это вижу показал выше.

Ну, значит в этом и ошибка. В архиве они есть
Посмотреть вложение 115507
Вот это нормальный ответ. Нашел эти файлы, загрузил и все работает. Спасибо.
 
Я полагаю что так: копирайта нет -> виноват я
Копирайта нет -> абсолютно не имеет значения, кто виноват, копирайт перевода, вне зависимости от автора перевода(их всего 2), должен быть

В отвел я задал уточняющий вопрос и получил шутку в ответ.
Вы выросли в обществе, где нельзя шутить? Это не деловой и не официальный форум, в разумных пределах юмор является вполне себе нормальным явлением, явный или жесткий оффтоп всё-таки удаляется. Комьюнити помогает комьюнити. Когда может помочь. Простые люди, а не тех. поддержка компании или роботы. Единственным условием является наличие копирайта русской локализации, если она используется. На этом всё
 
Последнее редактирование:
Копирайта нет -> абсолютно не имеет значения, кто виноват
Зато абсолютно точно известно, кто должен его восстановить. И как либо иначе фразу
Ну я Вам и ответил, что копирайт надо вернуть. :)
трактовать просто невозможно. Причем открою большой секрет Полишинеля - у некоторых копирайт имеет привычку странно исчезать и появляться... Но кеш гугла он такой, там видно.
 
Последнее редактирование:
Копирайта нет -> абсолютно не имеет значения, кто виноват, копирайт перевода, вне зависимости от автора перевода(их всего 2), должен быть
Зато абсолютно точно известно, кто должен его восстановить. И как либо иначе фразу
Если бы я не посмотрел на подвал этого сайта, то так бы и не понял о каком копирайте идет речь. Никто точно не сказал как это должно выглядеть и где он должен быть (до поста #91).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу