Иконка ресурса

Brivium - Thread Live Update 1.1.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Хороший плагин, уже давно искал. Вот рус если кому нужно[DOUBLEPOST=1396535607,1396530045][/DOUBLEPOST]Подскажите как убрать прокрутку страницы вниз при обновлении?[DOUBLEPOST=1396536380][/DOUBLEPOST]Проблему решил сам! Для того чтобы страница не скролилась вниз к новому сообщению нужно в файле br_thread_auto_update.js который лежит по пути /js/brivium/ThreadLiveUpdate
строчки 32, 33, 34 заменить на
Код:
                        // $('html, body').animate({
                        //        scrollTop: $("#"+$BRlastIdli).offset().top
                        //    }, 1000);
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    831 байт · Просмотры: 15
Вот рус если кому нужно
За перевод спасибо, но есть ошибки. Самая грубая:
Фраза Display signature in thread live update переведена, как Сигнатура дисплея обновления темы, тогда как правильно Отображать подписи при живом обновлении.
В остальном перевод более-менее нормален.
Единственный вопрос. Если я отключу в теме "Живое" обновление через инструменты тем, я отключу его только для себя или глобально для всех пользователей?
 
Единственный вопрос. Если я отключу в теме "Живое" обновление через инструменты тем, я отключу его только для себя или глобально для всех пользователей?
Глобально, для всех. :)
 
За перевод спасибо, но есть ошибки. Самая грубая:
Фраза Display signature in thread live update переведена, как Сигнатура дисплея обновления темы, тогда как правильно Отображать подписи при живом обновлении.
В остальном перевод более-менее нормален.
Единственный вопрос. Если я отключу в теме "Живое" обновление через инструменты тем, я отключу его только для себя или глобально для всех пользователей?
Извиняюсь но я не самый лучший в английском)
 
Для крупных форумов данный плагин противопоказан. Mysql сдохнет от запросов.

Интересует вот этот вопрос, у меня "пока" не крупный, но завтра он будет крупным, то есть не стоит ? А охото так сделать, очень прикольная фишка(скажем так)
 
Ну когда мускул сдохнет - тогда отключите. )))
 
Ну когда мускул сдохнет - тогда отключите. )))

Михаил, сколько раз просил на ты, хватит выкать уже, если мускул сдохнет, то и форум ? Мне просто не хочется уже такие тесты делать, начинаю в выдачи первые места брать, вот и...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну сдохнет - удалишь плагин и опять всё оживёт...

Нее, не вариант.. Не могу подводить пользователей, они работают онлайн через чат, а тут куяк и оффф ! я б лично ушел к стабильно, но "стабильно" не значит "независимое" мнение, вот и ребята со мною, не хочу их напрягать и так хост напрягает(хатабыч(но иногда и ддосят)) , но живем.....[DOUBLEPOST=1396980042,1396979994][/DOUBLEPOST]ЗЫ= если что, сори, бух...(маленько)
 
Вообще можно понаблюдать над активностью на форуме. Может достаточно будет снизить интервал обновления. А так, хз.
 
Обновите пожалуйста плаген. xenforo 1 4 1
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу